Войти

Покупки))

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Какое все хорошенькое! Соски чудо! 

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Спасибо)) я вот думаю не сильно простоватый костюм на выписку, а то галстуки всякие не люблю))
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже без вских рюш и галстуков)))- по мне это колхоз какой-то))) у меня слип темно синий, белая шапочка и белый плед- все очень лаконичное)

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Вот я тоже слип хотела симпатичный, но в нашей дерёвне не нашла того самого)))
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Чудесный желтенький костюм! А пледик или конвертик будет?

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Хочу плед белый)) конверты мне не нравятся))
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне крестная крючком связала)

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Как вам повезло, а нам придётся покупать))
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да я пока схему которая мне понравилась нашла чуть с ума не сошла)))) 

0
23.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск
Скажите сколько стоит полотенце?
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
550))
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск
http://www.wildberries.ru/catalog/571/child.aspx?brand=2149&pagesize=200&sort=sale Аня, гляньте по этой ссылке эту фирму. Это вилбери, интернет -магазин с бесплатной доставкой до квартиры. Беру понемногу тоже вещички. Курьер привозит через три дня и ходить по жаре не приходится. На Малышковые вещи скидка бывает каждый день от 20 до 40% точно! Подобный бодик можно было взять и дешевле. И вообще много вещей там
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Да я знаю про него, тоже бродила по этому сайту)) вообще этот боди самый дорогой в нашем гардеробе laught2.gif я на базе покупала и боди и слипы по 250-280 руб)) много вещей не беру, надеюсь родня и моя и мужа надарит drop2.gif
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск
Ааа,вон как))) и я беру в основном домашку, так как нарядное скорее всего подарят тоже)
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск
Дд) подскажите стоимость Бодика первого?). На вилбери эта фирма есть, прицениться хочу. Отзывы хорошие по ней. И еще подскажите пож-та. . Авент соски в магазинах у нас только силиконовые?
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
На счёт авента не знаю честно. А боди стоит 330 р, я покупала в бэби смайле на остановке рынок)))
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск
Оок .спасибо )
0
24.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Черкесск
Комментарий удален
0
25.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Я таких авентовских сосок не видела. Клевые. Дочка авент тока признает)
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Мне коробку дали с сосками, чтобы выбрала и я почему-то сразу эти схватила. Даже другие не разглядела:-D
0
23.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
У нас со звездочками и светящейся дужкой)
0
23.07.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Все эти авентовские соски покупают, потом дети ими плюются)
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Вот я тоже думала об этом)) но все равно взяла, беременной мозг)))
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

меня на авент даже не тянет вообще. смотрю — все как полоумные весь авент скупают, а я все никак не пойму — в чем прикол. 

соски купила bibi. их больше хвалят.

0
23.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Авент классные соски!!у меня сын только их сосал)остальные отдавал мне)
0
23.07.2015
Покупочки для нашей принцессы! Похвастушки

Похожие записи