Девчонки всем привет!!! Ходила я сегодня тратить зарплату мужа)))
бортики купила за 600 рублей))
авентовские соски
полотенце с уголком
и комплект на выписку, как вам???
Там был ещё бежевый, но мне захотелось почему-то жёлтый)))
жду мальчика, 37 неделя
Черкесск
Покупки))
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Какое все хорошенькое! Соски чудо!
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Черкесск
Спасибо)) я вот думаю не сильно простоватый костюм на выписку, а то галстуки всякие не люблю))
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Я тоже без вских рюш и галстуков)))- по мне это колхоз какой-то))) у меня слип темно синий, белая шапочка и белый плед- все очень лаконичное)
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Черкесск
Вот я тоже слип хотела симпатичный, но в нашей дерёвне не нашла того самого)))
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Чудесный желтенький костюм! А пледик или конвертик будет?
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Черкесск
Хочу плед белый)) конверты мне не нравятся))
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Черкесск
http://www.wildberries.ru/catalog/571/child.aspx?brand=2149&pagesize=200&sort=sale Аня, гляньте по этой ссылке эту фирму. Это вилбери, интернет -магазин с бесплатной доставкой до квартиры. Беру понемногу тоже вещички. Курьер привозит через три дня и ходить по жаре не приходится. На Малышковые вещи скидка бывает каждый день от 20 до 40% точно! Подобный бодик можно было взять и дешевле. И вообще много вещей там
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Черкесск
Да я знаю про него, тоже бродила по этому сайту)) вообще этот боди самый дорогой в нашем гардеробе
я на базе покупала и боди и слипы по 250-280 руб)) много вещей не беру, надеюсь родня и моя и мужа надарит 
я на базе покупала и боди и слипы по 250-280 руб)) много вещей не беру, надеюсь родня и моя и мужа надарит 
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Черкесск
Ааа,вон как))) и я беру в основном домашку, так как нарядное скорее всего подарят тоже)
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Черкесск
Дд) подскажите стоимость Бодика первого?). На вилбери эта фирма есть, прицениться хочу. Отзывы хорошие по ней. И еще подскажите пож-та. . Авент соски в магазинах у нас только силиконовые?
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Черкесск
На счёт авента не знаю честно. А боди стоит 330 р, я покупала в бэби смайле на остановке рынок)))
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Я таких авентовских сосок не видела. Клевые. Дочка авент тока признает)
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Лондон
Все эти авентовские соски покупают, потом дети ими плюются)
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Черкесск
Вот я тоже думала об этом)) но все равно взяла, беременной мозг)))
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
меня на авент даже не тянет вообще. смотрю — все как полоумные весь авент скупают, а я все никак не пойму — в чем прикол.
соски купила bibi. их больше хвалят.
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Авент классные соски!!у меня сын только их сосал)остальные отдавал мне)
0
23.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: