Когда с дочей ходила 16 лет назад,не чувствовала ни сильных пинков,ни переворотов резких.аккуратно так ,деликатно перекатывалась, девочка одним словом)) Сергей Сергеевич же все прелести мне показал))) с 28 недели где-то толчки,кувырки,перекаты, по почками на и тд)) я обожаю за этим наблюдать.мой живот живёт сейчас своей жизнью.в разные стороны выпячивается,пульсирует,дрыгается,двигается,прыгает,иногда резко бьёт,даже больно,но мне радостно.раньше прятался от папы и сестры,сразу затихал.а теперь они с сестрой "играют" : Иришка кладёт руку на живот,тот сначала к тому месту подкатывается,осторожно перекатываясь,как будто трогает изнутри,а потом кааааак даст! Ира песни ему поёт, он слушает и танцует) это очень мило) кстати,кот мой,который 2 триместра от меня не отлипал и спал на пузе,больше со мной не спит,и к пузу ни лапой) видимо,страшно) и не хочется получать больше)))
Как мои детки играют)
Я, наверное, в прошлой жизни была котом )) Смотрю на свой живот — и сбежать хочется. Он реально живет своей жизнью!
И вроде не больно, и логично все происходящее, а все равно как-то... странно )))
0
24.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: