Войти

Шевелениямалыша? Или шевеления мозга?:))))

широкий таз
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ахаха про уши я тоже не слышала))) я сначала тоже думала как будто рыбки но потом поняла что все таки другие ощущения, очень трудно объяснить... Просто тупо поняла что шевелится и все тут. Вы тоже поймете через недельку, должны быть уже ощутимые)) у меня иногда такое ощущение как будто там нерв дергается))
0
23.07.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
:))) Теперь и Вы в курсе про уши:) У меня уже неделю какие то странные ощущения на самом деле, но вот вчера и сегодня прям очень явно как-то)
0
23.07.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Значит это оно))))
0
24.07.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
Это оно. У всех по разному ощущается. У меня сразу были легкие пиночки, как раз 17 неделя шла. То же был лишний вес я до б весила 65 при росте 165. Правильно вам ниже нами написали, по началу как нервный тик в кишках))
0
23.07.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
Очень здорово, если это оно:) Думаю, что скоро уже пойму точно:)
0
23.07.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
Через неделю поймете
0
24.07.2015
Miranda
Юля, 10 лет 5 месяцев Москва
Я вообще ржунемогу с этих чудесных сравнений про бабочки и рыбки. Даже представить себе каковы ощущения от прикосновений крыльев бабочки или ушей зайца не получается :) Иногда ощущаю что-то вроде щекотки. И все. Хотя сегодня на узи дите такие пируэты выделывал, что супруг вытаращил глаза и спросил "Ты вообще ничего не ощущаешь? Как это возможно?!"
0
23.07.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
Мой муж на УЗИ в 12 недель тоже офигел, какой ребёнок активный:)
0
23.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Что?! Уши зайчика? Капец! Я такого еще не слышала 😂😂😂😂😂
0
23.07.2015
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва
я сама смеялась долго:))) Это одно мобильное приложение выдало такое:)))
0
23.07.2015
Как мои детки играют) Мать изверг:-):-)

Похожие записи