Войти

Наше второе узи, помогите по фото определить пол))

Астрахань
Комментарий удален
0
26.04.2019
Астрахань
Комментарий удален
0
26.04.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск
Вы уже большие )) для мальчика маленький писюн и ничего не торчит .на девочку похоже .вот тут в статье все подробно в картинках http://m.baby.ru/blogs/post/28474745-25801154/
0
25.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо) почитаю!
0
25.07.2015
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нижнекамск

Мне кажется у вас девочка, у нас почти такой же снимок, я сама в замешательстве кто...

0
21.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Да, 100% девочка))) мне уже на 3-ем узи подтвердили))

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киев

девочка) вот вам сравнение с мальчиком 6b19a7e5aa7e6c84d663479a491cdcb1.jpg

0
25.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск
О!Спасибо)теперь я точно уверена,что у нас девочка)
0
25.07.2015
Мама мальчика (4 года) Кировское
Комментарий удален
0
20.07.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта
Девочка,у нас такая же фотка,поздравляю!!!!!
0
25.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск
Спасибо)))
0
25.07.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
на девочку больше похоже (хотя и узисты  и мы все можем ошибаться), лучше универсальный цвет для первых покупок  выбирать — чтобы и мальчику и девочке пригодились. На будущее точно ещё пригодится!!!
0
25.07.2015

А кто у нас?)

0
05.06.2020
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Сходите платно через пару недель скажут точно! Я сыном ходила в 19, 22 недели сказали мальчик. Мне кажется что девушка , но не уверенна, я разглядела кое что.
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
У нас на этом сроке на экране тоже самое показывали, только поближе-сказали девочка, потом подтвердили.
0
25.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

На 16.5 недель похожее было, но не видела я торчащего.

0
01.02.2017
Мама девочки (12 лет) Минск
Что то меня смущает пипочка сверху, может быть и мальчик))))
0
25.07.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Девочка)Мужская писюлька совсем иначе выглядит)
0
25.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Ктр на таком сроке не указывают, я не спец, но вижу , что не девочка, а доченька у вас)))
0
25.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

мне кажется,что пирожок(девочка)

0
25.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва
У вас в животике - девочка ;)
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
На своем узи видела тоже самое) девочка)
0
25.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

девочка 😊
0
25.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

девочка))

0
25.07.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск
Девчушка у вас!
0
25.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы
Девочка)у нас совсем другое)
0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров
Похоже на девочку.
0
25.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва
Это девочка ;)
0
25.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
пацан
0
25.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Точно девочка))))
0
25.07.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Да- да,девочка
0
25.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Девочка:)
0
25.07.2015
Владивосток
Да девочка у вас
0
25.07.2015
я увидела сегодня своего малыша!!! ЗВУР ассиметричный тип, 35 недель.

Похожие записи