Девочки,была на втором плановом узи!С нашей бусинкой все в порядке,все соответствует сроку: положение плода продольное, бпр 46мм, ог 169мм,ож 137 мм, дб 29мм, плацента по передней стенке 23 мм, нормальная. Количество вод нормальное, длина ш/матки 40мм, вес плода 270 г. Единственное не указали ктр...Беременность 19нед.3 дня. И нам предположили(правда совсем неуверенно) девочку! Дорогие мои,посмотрите пожалуйста,хотелось бы все-таки знать наверняка)Очень уж хочется начать делать приятные покупочки))) 
жду девочку, 22 неделя
Минск
Наше второе узи, помогите по фото определить пол))
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Ульяновск
Вы уже большие )) для мальчика маленький писюн и ничего не торчит .на девочку похоже .вот тут в статье все подробно в картинках
http://m.baby.ru/blogs/post/28474745-25801154/
0
25.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Нижнекамск
Мне кажется у вас девочка, у нас почти такой же снимок, я сама в замешательстве кто... 
0
21.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Минск
Да, 100% девочка))) мне уже на 3-ем узи подтвердили))
0
23.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Минск
О!Спасибо)теперь я точно уверена,что у нас девочка)
0
25.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Ухта
Девочка,у нас такая же фотка,поздравляю!!!!!
0
25.07.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
на девочку больше похоже (хотя и узисты и мы все можем ошибаться), лучше универсальный цвет для первых покупок выбирать — чтобы и мальчику и девочке пригодились. На будущее точно ещё пригодится!!!
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Сходите платно через пару недель скажут точно! Я сыном ходила в 19, 22 недели сказали мальчик. Мне кажется что девушка , но не уверенна, я разглядела кое что.
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Пенза
У нас на этом сроке на экране тоже самое показывали, только поближе-сказали девочка, потом подтвердили.
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Казань
На 16.5 недель похожее было, но не видела я торчащего.
0
01.02.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
Что то меня смущает пипочка сверху, может быть и мальчик))))
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Морозовск
Девочка)Мужская писюлька совсем иначе выглядит)
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Ктр на таком сроке не указывают, я не спец, но вижу , что не девочка, а доченька у вас)))
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
мне кажется,что пирожок(девочка)
0
25.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет)
Москва
У вас в животике - девочка ;)
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Пенза
На своем узи видела тоже самое) девочка)
0
25.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
А кто у нас?)