Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Москва

ЗВУР ассиметричный тип, 35 недель.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

Любаша, как у вас все прошло? как вы родились? мне тоже поставили ЗВУР, срок 36-37 недель, животик на 33-34 недели, асимметричность плода...в роддоме лежала на сохранении, но ничего не капали, просто наблюдали, вчера выписали. я в расстройстве и шоке пребываю,. может что подскажете?
0
01.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Дочка набирала плохо вес в утробе в итоге, родилась достаточно маленькая. А так все отлично). Не переживайте

0
01.07.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

попробую не переживать, хотя это плохо удается...спасибо, за ответ...
0
01.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже переживала, ходила к разным врачам. Но в итоге ни от капельниц, ни от таблеток ребёнок не набрал ничего....просто маленький ребёнок у меня). Хотя, первый сын наоборот крупный родился.

0
01.07.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

спасибо, дай бог, все обойдется хорошо.
0
02.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

По-другому быть не может 🙏

0
02.07.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

0
02.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Тщательно наблюдайте,у меня был ЗУВР,но тип не помню,дочка родилась в 41 нед 2580 и 46 см,здоровенькая,но опасения были конечно,обязательно пейте все,что вам назначают, актовегин знаю лучше в капельницах, действенней так сказать. Ну и до родов регулярно доплер и узи обязательно!
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. Актовегин и витамины мне как раз в капельницах ставят, но плюс к этому еще курантил и актовегин а таблетках, надеюсь поможет.
0
25.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Да кстати курантил хорошо кровоток налаживает у меня было нарушение гемодинамики в матке и вот он мне здорово помог,улучшил до нормы практически кровоток.
0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Звру могут ставить только в динамике, повторите узи с допплером через 2 недели, посмотрите как вырос малыш. Они ведь растут скачками, может это особенность вашего ребетенка. Все обязательно будет хорошо! Актовегин ничего не лечит и не показан к применению при б.
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за поддержку.
0
25.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
актовегин — очень хороший препарат, насыщает кислород кровь
хуже от него точно не будет
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень надеюсь, что все будет хорошо после лечения.
0
25.07.2015
Наше второе узи, помогите по фото определить пол)) Допплер. Что значит ?

Похожие записи