Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

В какое время суток рождаются мальчики?)

Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Я начала сына рожать в 2:50, родила в 8:00 утра. Очень надеюсь, что и в этот раз ночью начну и к утру закончу
0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо) Легкой беременности вам, и пусть будет как вы хотите) главное правильный настрой))
0
26.07.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Спасибо)) у меня с этим (с настроем) все в порядке, мне рожать понравилось))
0
26.07.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Курган

У меня 2 мальчика, старшего родила в 22:20, а младшего в 8:30. Поэтому проголосовать не смогла))) Думаю с полом время ни как не связано.

0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))Да, скорее всего не связанно, просто интересно стало, а вдруг))
0
26.07.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мама моя брата родила рано утром в 6  и сестра сына тоже родила  где-то в 6 утра.  

0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
26.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва
Всех родила днем, примерно рядышком по времени. первая дочка 12.15, вторая 13.15, сын 13.47
0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
26.07.2015
Мама девочки (11 лет) Рио-де-Жанейро
Вы шутите, наверное)))
0
25.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мммм,нет)) Я думаю, этот вопрос чисто теоретически имеет место существовать. Почему по форме живота можно гадать девочка или мальчик, почему пишут, что мальчики сидят дольше и рождаются позже, и куча всяких таких заморочек)) Это естественно все очень сильно относительно, в большей степени совпадения, но почему бы и нет?))
0
26.07.2015
Мама девочки (11 лет) Рио-де-Жанейро
Да вот буквально в комментарии выше женщина пишет, что родила сына в 12.15. А я дочь точь-в-точь в это же время родила. Вот вам и статистика.
0
26.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Вечером родила старшего, но воды отошли ночью
0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
26.07.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
В 21.15.
0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
26.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Вечером
0
26.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
26.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
В 20.45
0
26.07.2015
Фотопуз 18 неделек Здравствуй, третий триместр! Прощай, здоровый сон...

Похожие записи