На днях возник в голове вопрос, а есть ли статистика в какое время суток рождается больше девочек, а в какое мальчиков?
С дочкой схватки начались в 11 утра, родилась она в 21.00. Через час после пробить пузыря.
Вот и думаю когда парня нашего ждать))
На днях возник в голове вопрос, а есть ли статистика в какое время суток рождается больше девочек, а в какое мальчиков?
С дочкой схватки начались в 11 утра, родилась она в 21.00. Через час после пробить пузыря.
Вот и думаю когда парня нашего ждать))
У меня 2 мальчика, старшего родила в 22:20, а младшего в 8:30. Поэтому проголосовать не смогла))) Думаю с полом время ни как не связано.
Мама моя брата родила рано утром в 6 и сестра сына тоже родила где-то в 6 утра.