Нужен ваш совет, девочки, хочу сделать оригинальный подарок врачу в ЖК. Как считаете, подойдет ли такая кукла для украшения кабинета? И вообще, удобно ли такое дарить? Врач молодая женщина, с юмором.

Нужен ваш совет, девочки, хочу сделать оригинальный подарок врачу в ЖК. Как считаете, подойдет ли такая кукла для украшения кабинета? И вообще, удобно ли такое дарить? Врач молодая женщина, с юмором.

Думаю врачу будет очень приятно получить такой подарок))))) очень красивая куколка))))