Войти
жду мальчика, 39 неделя Анкара

Как засекать время схваток?

засекать нужно начало и конец схватки, если вы самостоятельно хотите, без схваткосчиталки, то и интервал между схватками нужно считать какой. Если интервал будет такой, как здесь описано, то можно смело ехать в роддом.

0
27.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
Я вот не засекала в первую беременность.Когда началось я поняла что это точно схватки.Хотя не было как в фильмах-чтоб резко началось.Постепенно как то)))Хотя считают и продолжительность схватки и перерыв между каждой схваткой.
0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Если я правильно поняла своего врача, то надо засекать начало схватки и ее конец, потом опять начало и конец и считать интервалы между концом предыдущей и началом следующей,а так же длину самой схватки(это тоже информативно) и получается например: схватки по минуте через пять)
0
27.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

скачайте схватосчиталку и отмечайте там начало и конец схватки, приложение само посчитает сколько длится схватка и интервал

0
27.07.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Скачать схваткосчиталку и спокойно себе отмечать начало и конец схватки. Остальное она сама выдаст)))
0
27.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

скачайте схваткосчиталку — так проще ;) засекаем и интервал между схватками, и их длину

0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Засекаешь начало и конец,потом промежуток,например :по 30 секунд,через каждые 10 минут...и т.д.
0
27.07.2015
40weeks/Заметки все еще не состоявшейся мамаши Узи на 37 неделе

Похожие записи