Что скажите о Дмитриях?

У меня супруг — Дмитрий, я в восторге! Твердый, решительный,  честный, порядочный)
31.07.2015
У нас в саду и школе был Дима, обоятельные парни. У подруги тож муж Дима. Очень приятный мужчина Ты характиристики имен читай. Я после Ники начала в них верить.
30.07.2015
Да я верю в характеристики....
30.07.2015
Мой муж Дима, мне имя очень нравится, если бы не он, сын был бы Дима точно.
30.07.2015
у нас будет Димкав школе,в институте, на работе куча Дим)))))) все разные..абсолютно
30.07.2015
Много знаю Дим и все они разные.... ты посмотри какие имена больше подходят именно на момент родов и круг значительно сузится!посмотри характеристики всех имен,плюсы и минусы и подходит ли к отчеству и останется совсем одно-два...  
30.07.2015
У меня супруг и отец оба Дмитрии,ну что вам скажу,сильное имя,есть между ними общие черты,но все зависит от воспитания в большей степени,хоть и нельзя исключать тот факт,что типажей людей впринципе оч мало,и имя да,вносит свою лепту,но оч все это сомнительно,конечно,так же как и знак зодиака, прям уж в это вдаваться так сильно не стоит:)Мне по жизни неприятны определенные имена,например,Кирилл,но это не значит,что все люди с таким именем му*аки:)но вот мне конкретно на них везет :D
30.07.2015
муж Дима и он очень хороший (вместе уже 11 лет)-добрый, рассудительный, сильный, с юмором)
29.07.2015
У меня сын Дмитрий , красавец , спортсмен , умный очень парень ! Но вспыльчив бывает конечно , но отходит быстро вообще имя очень хорошее ! 
29.07.2015
Брат моего мужа — Дима. Имья красивое, мне очень нравится. Но его хараааактер)))) ого-го! Вспыльчивый очень, самоуверенный. Начатое не доводит до конца, никогда.Но тут еще ведь и знак зодиака играет роль и еще что-то там)))
29.07.2015
Моего папу зовут Дима! Два образования, очень начитанный, благодаря ему, я просто обожаю читать. У нас дома огромная библиотека, которую папа всю прочел))) Обожает детей, животных, отличный семьянин и друг. В компании любит быть в центре внимания, поёт песни под гитару, произносит отличные тосты))) в работе достиг высоких результатов. Мне за него никогда не было стыдно, он для меня не только папа, но и еще большой друг. Конечно дело не только в имени, но и в воспитании. Моя бабушка постаралась вырастить моего папусика достойным человеком! И у неё это получилось.
29.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор имени Имя мальчика с отчеством Денисович