Войти

38 неделька!)

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я хочу либо в 38 либо в 40) на 39 недель у меня планы, я не могу))
0
30.07.2015
Хах))а если на 38,то как с планами?)
0
30.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
До 17 выпишут) у сына 17 др, хочется быть рядом, а 17 августа полных 39
0
30.07.2015
Аааа,ну тогда договаривайтесь с малышкой!))
0
30.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Веду профилактические беседы)) хоть треники есть и то радует. Хотя это ни о сём особо не говорит. Отвечая на ваш вопрос. У всех вск по разному. У кого-то хлоп и схватки настоящие сразу, а кто-то мучается по 2-3 недели.у меня с сыном были ложные, но болючие схватки 2 дня перед тем как воды отошли. Я два дня как в тумане, не спала, не ела и рожать поехала. Но вы знаете силы были, я потом еще после родов первую ночь не спала. Видимо гормоны. Прямо ни в одном глазу. Все рассматривала ляльку
0
30.07.2015
Ну после родов адреналин наверное)а вот 2 дня ложных сильных это жестко!не хотелось бы так)лучше уж тогда сразу настоящие.
0
30.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
это да, раз и быстренько отсвисталась. Надо настраивать себя на легкие роды)
0
30.07.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
У меня ПДР 10 августа, тоже никаких предвестников) думаю до 10 точно дохожу, да и врач говорит, головка еще высоко... 
Кроватка очень красивая!
0
30.07.2015
Спасибо)) а я и не знаю какой у меня пдр, по узи тоже на 10, а по месячным на 18-20,кто как пишет))
0
30.07.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
ой,у меня тоже 10))) только не дают ходить на кс приглашают ,а мне так хочется потянуть время,я уже 2 раза избегала госпитализации.
0
30.07.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Я тоже надеюсь избегать подольше)
0
30.07.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
ну вам -то ещё можно)) а мне с моим швом много не набегаешь,завтра опять будут заталкивать в роддом,надо ехать сдаваться,может ещё успеем на солнышке погулять с малышом
странно ,что с первым у вас уже кружок замкнулся,я думала он только после 40н закрывается
0
30.07.2015
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва
Как я поняла, на ББ он замыкается по истечению 38 недель)
0
30.07.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
Ой, какие трогательные моменты в жизни женщины! Впервые застелить постель в детскую кроватку, услышать первый крик своего малыша, впервые поцеловать его носик, а потом часами рассматривать родное и, такое пока незнакомое, личико. Хочу пережить это снова :)
0
30.07.2015
Да ты знаешь,я гладила детские вещички после стирки и говорю мужу " Я благодарна судьбе,что имею возможность гладить эти крохотные вещи)никогда не думала что это такое счастье"))) а ты,вперед за третьим тогда!?)))
0
30.07.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
После вторых родов я год всем рассказывала, что никогда больше :))) а теперь сомневаюсь в своих словах :)
0
30.07.2015
Правду значит говорят,что все плохое о родах забывается)))
0
30.07.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

100%

0
30.07.2015
Сегодня 39 и 2,у меня уже такое чувство,что я беременной буду вечно.. Начинаю привыкать... super_smilies007.gif Признаков вообще никаких, ПДР 5 августа!
0
30.07.2015
Вот интересно, обязательны ли эти самые признаки?))
0
30.07.2015
У всех по-разному! С первым у меня признаков вообще не было,пока однажды ночью пробка не отошла...
0
30.07.2015
Ну так в принципе даже лучше наверное))
0
30.07.2015
Может и лучше,только надоело каждый день вставать и думать — может сегодня? А вечером думать-ну вот и опять ничего...
0
30.07.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
читала ваш пост и смеялась)))
когда я своего первого сына поехала рожать я скинула своему хорошему коллеге на работу смс
Молитесь — я рожаю!!! big_smiles_162.gif  коллектив из 13 чел бухгалтера-ревизоры и я одна девочка у них была,сейчас сижу и думаю ну .не дура ли была такие смс-ки слать big_smiles_111.gif
0
30.07.2015
Ну почему дура))))каприз беременной просто)))
0
30.07.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
как -то стыдно что ли за себя)) сейчас бы не написала точно!
0
30.07.2015
anami
Могилев

привет! так все красиво малышульке, с любовЬю)

у нас 38+5 — смотримся на кресле каждую неделю-то в жк, то в роддоме. говорят, шейка готовится, головка прижата. предвестников особо нет. сегодня я тюлень-весь день скачет пульс и давление. а так все отлично)

0
30.07.2015
Спасибо))а меня отказываются на кресле смотреть до 40 недель
0
30.07.2015
anami
Могилев

интересно почему-срок уже нормальный. беременность хорошо протекала-угроз не было?
0
30.07.2015
Все хорошо,не было,вот такой подход у нас тут)это всех так,не только меня)
0
30.07.2015
У меня ПДР на 15 августа, очень хотела доходить до него,но вчера была у гинеколога,она посмотрела меня и сказала,что не дохожу, а возможно уже через 10 дней рожу) Тоже никаких предвестников нет и треников тоже не было ни разу,абсолютно нормально себя чувствую,только изжога иногда мучает,а так все хорошо)
0
30.07.2015
На кресле смотрела? Меня шарахаются врачи,как огня))ни в жк ни в роддоме никто на кресле смотреть не хочет,в жк вообще,а в роддоме до 40 недель)
0
30.07.2015
да,на кресле смотрела
0
30.07.2015
Какая кроваточка красивая. Про смс рассылку рассмешили))) Я, когда воды отошли, сказала мужу вообще никому из родственников не звонить!Было 2 часа ночи. Я подумала:зачем мамам лишний раз переживать? ( у меня ещё и роды были преждевременные на 35 нед). Позвонили мы уже в 7 утра, когда доча уже родилась. Все были в шоке. Мама сначала обижалпсь, а потом призналась, что мы ей столько нервов сохранили, она бы посидела или вообще ворвалась бы в родзал помогать мне рожать)))))))) Лёгких Вам родов!
0
30.07.2015
Спасибо)да,я тоже думаю сказать когда уже рожу)зачем им нервничать?)
0
30.07.2015
Меня на кресле не смотрели, только ктг было в 36 полных недель....на приеме ВДМ стала меньше, чем три недели назад, врач сказала, что малыш опускается ниже, это норма. По узи у нас 38.2 (полных), по М началась 38-я (помнишь, у нас одинаковый срок😄😊)Тоже хочу родить раньше пдр, боюсь детка будет очень крупным и нам будет с ним тяжело, если доходим до пдр...в общем, настраиваю себя на 10-12 августа 😉
0
30.07.2015
Мне по узи пдр поставили как раз на 10) посмотрим))на кресле меня тоже все отказываются смотреть)
0
30.07.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Кроватка красивая такая! У меня точно так))) никакого дискомфорта, ничего необычного, будто так и жила и буду жить ! ))))) очень хочу родить в 38, это через 2 дня ))))) но что-то сомневаюсь) тоже все спрашивают, странно но пока абсолютно не раздражает)
0
30.07.2015
Спасибо))наверное недель с 40 начинает раздражать))
0
30.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
очень-очень красиво))))))
Доченьке понравится))))))
0
01.08.2015
Спасибо!))
0
01.08.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Оля, а комплект в кроватку где вы покупали?

0
30.07.2015
Через интернет, ТМ "Asik", польская)
0
30.07.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Не рано застелили кроватку ?)

0
30.07.2015
Не знаю))
0
30.07.2015
Наши будни в 38 недель +немного фото с фотосессии Сон про дочу

Похожие записи