Довязала наконец-то кофточку доче. Остались штанишки и шапочка - и комплектик будет готов, думаю, что дальше пойдет быстрее, потому что штанишки и шапочка вяжутся простой лицевой вязкой. Вяжу строго по размерам выкройки и надеюсь, что всё будет хорошо. А то когда вяжешь только в беременном состоянии (получается, что в последний раз вязала 12 лет назад), то сомнения закрадываются)))

