Лен, а вот, я тебе говорила, что я вязать и шить люблю. Вот что натворила:

Курточку сшила из остатков из слинговставки, шапку связака к новому зимнему комбезу (на следующую зиму), но не смогла удержаться. На последней фотографии кофточка тоже моя. И шапочка, и кофточка связаны из ниток, оставшихся от пледа, который я на выписку Миланки "натворила":



