Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Фото 7-8-9 недель. Б вторая

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Во вторую Б в 90% случаев живот быстрее растет, и толчки быстрее чувствуются)) у сестры во вторую Б уже в 13 чувствовались)) в первую в 16. У меня в первую в 15, а живот только в 17 стал как у вас на фотке!
0
31.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
У меня тоже вторая Б. В первую животик было видно только месяца в 4. А сейчас 8,2 недели, а животик уже не втягивается. Такой же примерно как у вас на фото))))) а на счет кишечника не знаю, до беременности почему то он никуда не вываливался😄
0
31.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
А у меня 14 неделек, а живота не видать😞! Хотя беременность вторая! А у вас хороший пуз!
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
мышцы живота расслабились вот и вывалился, на таком сроке деть ещё оооочень маленький
0
31.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киев
я думаю на таком сроке-это кишечник, малыш еще ооочень маленький что бы випирать
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

да уже виднеется бугорок)

0
31.07.2015
Оказывается, у нас уже 36,2. Приближаемся! Ошибка в сроке! 20 неделя

Похожие записи