сходила сегодня в ЖК на очередной прием, все хорошо, сердце слушается через трубку, вдм-19 см, ОЖ-84 см (вырос аж на 8 см за 5 недель!), прибавка за всю берем пока-2-2.5 кг. и главное записали на узи долгожданное!) на 4 авг, уже скоро)

сходила сегодня в ЖК на очередной прием, все хорошо, сердце слушается через трубку, вдм-19 см, ОЖ-84 см (вырос аж на 8 см за 5 недель!), прибавка за всю берем пока-2-2.5 кг. и главное записали на узи долгожданное!) на 4 авг, уже скоро)
