Девочки,у меня появилась такая теория про шевеления.... Мне кажется если у беременной был свой животик до Б и он растет не только от матки но и от полноты женщины,то толчки чувствуются меньше и намного позже,чем у девушек с плоскими животами.... Я ошибаюсь??
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя
Москва
Толчки малыша
Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Балашиха
У меня и до беременности животик был и сейчас огромный, а шевелюшки я почувствовала в 14 — 15 недель ( 3 бер) и не только я, но и муж! А сейчас вообще не просто толчки, но и пинки считаем))) Для сравнения вес мой сейчас 80 кг(!!!) Да и с первыми дочками я тоже достаточно рано почувствовала шевеления.
0
01.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Наверное, да. Мои сухощавые чересчур подружки чувствовали толчки раньше, чем я. Лишнего веса у меня нет, просто имеются формы в нужных местах, и я обе беременности толчки чувствовала позже, чем мои "анорексики"
0
01.08.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)
Ганновер
Мне тоже кажется не зависит. С первым худая сильно была. Первый толчок в 18 недель. Со вторым через чур жирная. В 15 недель зашевелился. Сейчас тоже не худая и живот был огромный до Б. Толчок первый в 16.
0
01.08.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
У меня не так, до беременности весила 65 кг, и жирок на животике имелся, шевеления почувствовала на 14 неделе.
0
01.08.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
У меня пожизненно плоский живот. С сыном шевеления почуствовала в 15 недель. А подруга сейчас беремена у нее жирок на животе. Около 20 недель почуствовала ️. Думаю от этого правда зависит
0
01.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Я в первую беременность весила 61 кг шевеления почувствовала с 12 недель. В этот раз 55кг и шевеления с 13 недель. Во второй раз и муж рано почувствовал.
0
01.08.2015
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ошибаететсь, у меня свой животик и не маленький и шевеления я все 3 раза чувствовала рано
Зависит больше от локализации плаценты передняя/задняя стенка
0
01.08.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
ошибаетесь) у меня свой животик, но шевеления с 16 в первую б, и еще раньше в эту беременность чувствую)
0
01.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
яя не худая и животик был до б правда не большой.почувствовала шевеление в 17-18недель.в 18 уже отчётливо понимала ,что это именно пиночки
0
01.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ульяновск
Я подтверждаю вашу гипотезу) талия до Б - 54 см, шевеления наяала чувствовать недель с 16 отчетливо, муж - с 18 уже наблюдал по животу перекаты визуально)
0
01.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Я очень худая была, да и сейчас не огромная — шевелюхи в 19 недель почувствовала, скорее поздно, чем рано.
0
01.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
У меня всегда был животик,и шевелюшки рано начала чувствовать.Мне кажется это не зависит от полноты или худобы.
0
01.08.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
Я худая.. Прям пинки в 18 нед почувствовала. Копошение с 16
0
02.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: