Войти
жду мальчика, 15 неделя Красноуфимск

Первые толчки малыша

Мама девочки (9 лет) Воронеж

так рано невозможно ничего почувствовать, тем более, если беременность первая

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

Если я худенькая очень и вес маленький? Эти факторы тоже учитываются

0
02.06.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ну не бывает такого, ребенок 5 см сейчас)

если хотите ,конечно верьте, что это шевеления, но боюсь гинеколог не запишет их в карту
0
02.06.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

4,5 см КТР, а ручки ножки вообще тощие и мелкие. Зато газы в кишечнике на этом сроке хорошо начинают чувствоваться.

0
02.06.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Москва

Я с первым ребёнком оч худенькая была. При росте 168 весила 45 кг и первые шевелюшки почувствовала в 15 н. Так что наврятли это они, скорей всего действительно кишечник. Налеритесь терпения и скоро все почувствуете!)

0
02.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже случаются вибрации в животе. Но думаю, что это не шевеления. Раньше 16 недель не жду.

0
05.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не, в 11 рано, он крошечный ещё. Читала про рекорд в 12 недель, но это прям очень редко. В первую бер.в 18 вроде. Сейчас посмотрим что будет,))

0
02.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень рано для шевелений! Это кишечник!!! В первую беременность отчетливые пиночки почувствовала на 19 неделе (по сроку узи) во вторую на 17 кажется.

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это кишечник ))) я тоже раньше думала что это шевеления ))) но они совсем другие

0
02.06.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Может за пуповину дергал =)

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Рано шевелениям

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Рано в 11

0
03.06.2017
У кого так было? Как одевать???

Похожие записи