Войти
Anona
Лёвушка, 8 лет 6 месяцев Красноуфимск

Первые толчки малыша

Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

так рано невозможно ничего почувствовать, тем более, если беременность первая

0
02.06.2017
Anona
Лёвушка, 8 лет 6 месяцев Красноуфимск

Если я худенькая очень и вес маленький? Эти факторы тоже учитываются

0
02.06.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

ну не бывает такого, ребенок 5 см сейчас)

если хотите ,конечно верьте, что это шевеления, но боюсь гинеколог не запишет их в карту
0
02.06.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

4,5 см КТР, а ручки ножки вообще тощие и мелкие. Зато газы в кишечнике на этом сроке хорошо начинают чувствоваться.

0
02.06.2017
Олюнчик
Генарек, 23 года 1 месяцНатали, 14 лет 1 месяцВиктория, 9 лет Москва

Я с первым ребёнком оч худенькая была. При росте 168 весила 45 кг и первые шевелюшки почувствовала в 15 н. Так что наврятли это они, скорей всего действительно кишечник. Налеритесь терпения и скоро все почувствуете!)

0
02.06.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

У меня тоже случаются вибрации в животе. Но думаю, что это не шевеления. Раньше 16 недель не жду.

0
05.06.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не, в 11 рано, он крошечный ещё. Читала про рекорд в 12 недель, но это прям очень редко. В первую бер.в 18 вроде. Сейчас посмотрим что будет,))

0
02.06.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень рано для шевелений! Это кишечник!!! В первую беременность отчетливые пиночки почувствовала на 19 неделе (по сроку узи) во вторую на 17 кажется.

0
02.06.2017

Это кишечник ))) я тоже раньше думала что это шевеления ))) но они совсем другие

0
02.06.2017
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

Может за пуповину дергал =)

0
23.06.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Рано шевелениям

0
02.06.2017

Рано в 11

0
03.06.2017
У кого так было? Как одевать???

Похожие записи