Войти

косметика для новорожденного

какая косметика для новорожденных лучше
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Biolane еще неплох, babycoccole тоже, я скорее его и возьму мыло мне нравилось их и шампунь
0
01.08.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
А где babycoccole брали? Что-то я в детских магазинах его не вижу. Было пару про ников этой фирмы-мне очень понравились.
0
01.08.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
на esky всегда брала
0
01.08.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

В интернет-магазинах я тоже видела, а вот так чтобы самой пойти купить нет. 

0
01.08.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
А, так я тоже нигде не видела;(
0
01.08.2015
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
а все покупаю на айхербе (органическая косметика), много чего перепробовала, от всего без ума! массмаркет не покупаю, там много агрессивных добавок...
0
02.08.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

а где покупаете? или заказываете?

0
02.08.2015
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
заказываю на http://ru.iherb.com/
там часто акции бывают, скидки, а при заказе от 40 долларов доставка бесплатно) доставка из Швейцарии.
0
02.08.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

спасибо) нужно посмотреть)

0
02.08.2015
Бюбхен как раз и взяла))средство для купания,крем под подгузники с цинком и молочко)больше ничего не брала
0
01.08.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы
ну вот и я хочу это же) думаю только чико или бюбхен. ну, еще плюс крем от мороза, это и для старшего и для младшей)
0
01.08.2015
Burfee
Даниил, 10 лет 9 месяцевНадюша, 8 лет 3 месяца Владимир
И я тоже самое приобрела для малыша))
0
01.08.2015
А больше ничего и не надо))
0
01.08.2015

Мы Антраль бейби пользуемся. Новая марка, недавно у нас появилась, и самое интересное, ее буквально молниеносно разбирают, хотя я нигде о ней не отзывов не видела, ни рекламы. Литровый крем под подгузник только в 5-й аптеке нашла. Все набрали сначала маленькие объемы попробовать, а потом понеслось)) Действительно очень хорошие кремы у них, и пенку для ванны попробовали - тоже замечательная, специально искала пенку и шампунь без лаурил сульфатов, которые обезжиривают кожу, ура нашла!!!

0
03.11.2015
Юлия
Павлодар
Пока пробую на себе. Очень нравится НашаМама - впитывается быстро, запах ненавязчивый и увлажняет хорошо. Матернеа брала - слишком жирные средства (но их вроде нет для малышей). Подруга Бюбхеном пользовалась. Но у меня Бепантена - вагон. И, наверное, НашуМаму буду рассматривать.
0
01.08.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Кроме бепантена с первым ничего не понадобилось- и под подгузник, и себе на грудь.... Хотя куплено было до фига. Для купания был ещё какой-то шампунь японский, сейчас опять купила его и мустелу большую для купания, на три года хватит, оч.экономные средства. А после купания никаким молочком не мазала., чего лишнюю химию пихать...

Присыпка-вообще лажа какая-то..

Для стирки всякая японская химия-пиджен, Лион, и проч.

0
01.08.2015

Мне на выписку сестра целую корзину Antral подарила (с кенгуру которая), поэтому мы ею и начали пользоваться. И массажи делаем с маслом, и попу под подгузник мажу, волосы шампунем мою - всё отлично. Состав приятно удивил - без всяких вредностей. В общем, обратите внимание на эту косметику

0
22.06.2016

У Мустелы отличный крем под подгузник, с ним не нужны никакие крема от опрелостей типа бепантена и то, он со всем отлично справляется. С сыном пользовалась всей линейкой Мустелы, аллергии не было. Говорят у чикко хороша косметика, купила ср-во для купания на пробу. А основную косметику купила все веледа. 

0
02.08.2015
ly--tasha
Москва

Я никогда не мудрю. Беру простое вазелиновое масло в темных бутылочках в аптеке и под подгузник судокрем. Купаю в  запаренных травах или марганцовке. 

Во всей косметики куча всего парфюмированного добавлено и непонятно чего еще. Зачем оно нужно. Стараюсь по минимуму ее использовать

0
02.08.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
У нас гель для мытья биолайн, запах приятный, используется экономично, крем под подгузник тоже биолайн, очень им довольна. Пока больше ни чем не пользуюсь, хотя лежит и ушастый нянь и бюбхен и много чего еще)))
0
01.08.2015
Tatiana
Глеб, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я присмотрела бюбхен, ну и наша мама, цена небо и земля а вот по качеству еще не понятно что лучше, так что посмотрим как бюбхен пойдет малышу.
Девочкам тут вопрос, брать то сначала крем и присыпку, как узнать что подойдет?
0
01.08.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Взяла попробовать Mathercare. Гипоаллергенно. Подходит с рождения. Не хочу я бубхен))) В роддом - детское средство для купания с дозатоом baby line (большой объем себе и доче) Сладкую попку мазать взяла судокрем.
0
01.08.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а я брала ушастый нянь и крем под подгузник нивеа использовала только при необходимости. так вообще ничем не мазала детей. на массаж таскала советское персиковое масло. шампунь и пенка для купания до сих пор джонсонс (без слез). 

0
01.08.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро
Накупила Мустеллы сдуру (отзывы на бб почитала, ага). Такой сильный запах! Особенно салфетки влажные. Выкинуть жалко, но для малышки ни к чему эта химия. Хочу Веледу попробовать
0
01.08.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мы покупаем сейчас AQA, мне она нравится и косметика и моющие средства) По составу нормально все) 
0
01.08.2015
Инесса
Буся, 15 летТишка, 10 лет 8 месяцев Москва
Под подгузник санасон и бюбхен. Для купания папа кеа. Порошок и кондиционер аква беби.
0
02.08.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне нравятся веледа, побюджетнее, но тоже неплохие саносан и беби лайн.
0
01.08.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Сыну брала веледу. Доче ничего не беру, судокрем при красной попе. Мыть планирую водой
0
01.08.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Мне Sanosan нравится и джонсон пенку с головы до пят беру
0
01.08.2015
StBet
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь, 11 месяцев 15 дней Абакан
Я буду пробовать марку "наша мама"
0
01.08.2015
Ольга
Анна, 27 лет 7 месяцевЕлена, 23 года 7 месяцевЛев Сергеевич, 11 лет 1 месяцВладислав, 5 лет 10 месяцев Коломна
У нас саносан, я ей очень довольна!!!
0
01.08.2015
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва
Я взяла что то из мустелы, что то из klorane
0
01.08.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул
Купили baby line
0
01.08.2015
Детская косметика с iherb Взываю Мамочек разобраться ...

Похожие записи