Можно ли беременным смотреть ужасы?

Лучший ответ

мне кажется по степени негативного воздействия фильмы ужасов можно поставить на 101 месте, сразу после выяснения отношений с родственниками, чтения или просмотра новостей, ругани в очередях в поликлиниках, стрессов на работе и переживаний из-за всего и вся  
07.08.2015
всю жизнь ужасы смотрю. при чем жуткие, и с кровью, мясом, бензопилой, призраками, зомбаки, насилие и т.д.))) всё смотрю)дочка нормальная, естесственно это никак на нее не повлияло. и на второго не повлияет. потому что я не пугаюсь сильно  я не нервничаю. ужасы ж нельзя типа нервничать мама будет а стресс плохо. вот для меня например драмы тяжело смотреть в беременность! там вечно темы такие-смерть аварии тяжелобольные всякие, я могу зареветь сильно расстроиться, ведь это все из жизни, может быть правдой а ужасы это выдумка, сказка, небылица
07.08.2015
Моя сестра в первую б часто ужасы смотрела, она маньячка по ним))) сын ее родился и тоже любит ужастики)))
07.08.2015
Я именно в беременность тащилась от ужастиков и триллеров. Дети чуткие и жалостливые обе- помогают другим с радостью
07.08.2015
Астрал 2 смотрела))) доча красавица, в дневнике видна) Тут, думаю, главное ваше желание и настроение. Читала, что проводили такое исследование. Беременных сажали в комнату с телеком, завязывали глаза, показывали видео без звука разной тематики и считывали данные ребенков в животе. Так вот у всех пузожителей, абсолютно у всех! менялись показатели сердцебиения и прочие данные в зависимости от положительных или отрицательных сюжетов на экране.
09.08.2015
Только вчера посмотрели астрал3))))))
07.08.2015
Ужастики не смотрела во время беременности, не тянуло на них. А вот обзоры на хоррор-игры с превеликим удовольствием. Малыш всегда в эти моменты начинал пинаться.
07.08.2015
я смотрю, просто обажаю, папа мой ругается)))говорит нельзя, я еще люблю всякие там Пусть Говорять, Очная ставка)) я не принимаю близко к сердцу))
07.08.2015
Ваш ребенок - он не такой как вы, он - совсем другой человек. И если вы пугаетесь чего то , то это ВЫ пугаетесь. Я смотрю ужастики, потому что мне нравится)
07.08.2015
я всегда любила ужасы !! и не отказываюсь от них и сейчас ))) пусть что хочется то и смотрится )))))
07.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6,5 недель На память Стричь или не стричь