Войти

Отравилась...

Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Если скорую вызовите, то инфекционка ообеспечена. Отправились чем-то?

0
22.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Арбуз. Трехдневный. Уже разрезанный долго стоял. Решила попробовать не пропал ли.

0
22.08.2015
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Ох, бедолажка! Пейте по больше воды, чтоб обезвоживания не было.

0
22.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Да я бы и пила, так выходит все(((

0
22.08.2015
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Через "немогу" нужно. Сама когда была на 21 недели отправилась помидором и рвало пару дней, все обошлось конечно, но на качество вод повлияло немного ((.

0
22.08.2015

Энтеросгель, это супер абсорбент, и таблетки Энтерол. Если не поможет, тогда только антибиотики уже по назначению врача.

0
22.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Муж побежал в аптеку. Надеюсь, что поможет...

0
22.08.2015

Дай Бог, мне это с собой на отдых рекомендовал брать врач

0
22.08.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

Ещё, кроме нижесказанного, пейте маленькими глоточками чуть подслащенную воду с щепоткой соли. Обязательно! Выпили глоточек, подождали.. Ещё глоточек - подождали... Чтобы сразу всё не выходило, понемногу успевало всасываться. Это необходимо для сохранения водно-солевого баланса, одного Регидрона с Энтеросгелем мало.

0
22.08.2015

Энтеросгель попейте только который не сладкий не в тюбике,хорошо помогает, и по чуть чуть воды чтоб не было обезвоживания. Сухарики обычные можно пожевать. Я так отправилась недель в 16 отходила три дня.

0
22.08.2015
Ириша
Артемка, 16 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Владимир

Обязательно регидрон от обезвоживания и энтеросгель.Хотя желательно все же врачу позвонить,мало ли что

0
22.08.2015
Anna
Максим Олегович, 10 лет 8 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

Было такое и у нас. Регидрон еще разводилаа и пила. Восполнить потерю жидкости. Очень помог.

0
22.08.2015

энтеросгель,только не сладкий и оч много воды пейте

0
22.08.2015

Выздоравливай!!!

0
22.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Спасибо, Анют!)

0
22.08.2015
Тянет "там"..🙊 Дождалась! Ровно 36 недель))

Похожие записи