Редко со мной такое бывает.
И вот угораздило. Всю ночь рвало, под утро пронесло (пардон), ТТ 37,2-37,5 . Сейчас просто тошнит, слабость. Вроде не рвет. Либо рвет чуточку. Пила обычный уголь, бесполезно, потом белый уголь. Вопрос, чО делать дальше? Вызвать скорую? Они повезут в инфекцию или куда? Или может выпить чего еще? Тошнит, пить не могу, боюсь(