Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

40,1

Санкт-Петербург

Скажи громко, что у тебя куча дел и планов)))) она от вредности всё наоборот сделает))))

0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У меня такая была с живота.Как никуда не надо - спим.Как рано анализы сдавать - не могу уснуть. Хочу родить,ну не могу - тишинаааа...Ладно,смирилась,реально смирилась так - буду ещё неделю ходить или больше. На след.день схватки.

0
25.08.2015
Санкт-Петербург

Тогда Ане самое время собираться на маникюр:)

0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Да что уж там...Сразу в путешествие или на работу выходить

0
25.08.2015
Санкт-Петербург

На картошку можно поехать))))))

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

😄картошка это идея

0
25.08.2015
Санкт-Петербург

И в хозяйстве пригодится)))

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Осталось найти поле! Да побольше😂

0
25.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

С чувством юмора - всё в порядке) Легких родов тебе!

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) скорейших! Родов мне! Вот прямо сию секунду!

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И тут переписка кончилась... хм... Удачно нажелала?)

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет😕все сидим

0
26.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

О,в самый раз.Много раз слышала,что бабоньки батрачили на огородике как проклятые,будучи на сносях,и едва ли там и не рожали)))

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я уже надраила квартиру с утреца, но поезд уже ушел. Наверное в ночи надо было. Меня все это так раздражает, что прямо хочется крикнуть: ну и фиг! Рожайте сами, а я умываю руки!

0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ага,умоешь ты)))

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

😄 поехали кататься на теплоходе, надеюсь не зарожаю

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у меня и пробка и воды одновременно отошли) накатались на теплоходе? Пора, малышка, в роддом))) это я твоей принцессе)))

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Накатались)) выспались опять днем. Тищинаааа

0
25.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и у меня, видимо) ни разу не видела отдельно пробку. Все уже в процессе родов с водами выходило.
0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Роды, роды..(у меня после осмотра отошла, но мне тянули шейку. Хочу самаааа начать рожать😭

0
25.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

всему свое время)
0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я видела)) ну зрелище не самое приятное ))) тк у меня все дома началось

0
25.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня со старшей воды отошли дома в 34 нед, а с Алисой пузырь кололи.

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ахаха ;) вот ведь шутники детки наши ;) попугают и "в кусты" ;))

0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Муки-муки..но скоро всё кончится.Желаю тебе,чтоб быстрее время шло.

0
25.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Люберцы

))))))).

0
25.08.2015
Глупый вопрос)) За сколько до родов организм начинает чиститься?

Похожие записи