вот и началась свистопляска. Приглючились мне воды. Сижу, жду. Не течет. Зато схватка. Засекла, 17 минут еще схватка. Пошла, наконец, собрала пакет (на часах 1:30) сижу жду. Спину ломит. Пошла полежать. Уснула. В 6 проснулась, от боли, но какой не знаю. Полежала, спину ломит, дочь брыкается. Уснула. Проснулась в 8-тишина. Вот прямо БЕСИТ!
Пробка не выходит, детка шевелится. Мои дети совершенно одинаковые вреднючки😕
Хочу родить,ну не могу - тишинаааа...Ладно,смирилась,реально смирилась так - буду ещё неделю ходить или больше. На след.день схватки.