Войти

За сколько до родов организм начинает чиститься?

Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск

За неделю..недель 36 было..начало гонять в туалет по большому по несколько раз в день почти неделю..в 35 пробка отошла и живот опустился. В 37.5 родила. Но меня родоразрешали стимуляцией.малыш по УЗИ был 42 недели.

0
25.08.2015

Ого, какие вы богатыри)))

0
25.08.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск

Да) это нам от папы досталось ) в эту берем тоже бежим на две недели раньше срока

0
25.08.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Блин,не пугайте.....я уже дня 2 как в туалет бегаю,1-2 раза стабильно......хотя раньше были проблемы.....а нам только 31 неделя....

0
25.08.2015
Дарья
Евпатория

И я избавилась резко от запоров и в туалет бегаю, даже похудела малость. Думала траванулась чем-то. Надеюсь это не чистка)))

0
25.08.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Вот-вот)))) очково как-то))))))

0
25.08.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

я как раз проснулась ночью и в туалет захотелось, все крутило, болело)) пронесло знатно) ну я думаю сейчас поутихнет) ага счас)) боль становилась все сильнее, это были схватки) через 1,5 часа родила) но у меня скорее нетипичный случай, стремительные роды после ИЦН) на 38 нед все это было))

0
25.08.2015

Вообщем после такого желания почистится можно и родить сразу )) Буду ждать, когда настанет это момент))

0
25.08.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А он должен сам чиститься?

Когда клизму сделают, тогда и чистится)

0
25.08.2015

Да, пишут, что у некоторых чиститься сам!Но опять же не у всех тк все индивидуально!Клизма конечно тоже не повредит)

0
25.08.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро

Чистить начало утром, в обед уже с дитем га руках была

0
25.08.2015

Как классно вам)))

0
25.08.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск

Я тоже в смятении уже 3 день чистит, срок 36нед

0
25.08.2015

Давайте постоим послушаем опытных, кто уже родил, что скажут))

0
25.08.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня уже две недели чистится, пока тишина

0
25.08.2015

Я так предполагаю у меня тоже заранее начал, так как больше никаких признаков и нет ((

0
25.08.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн

а у меня как то ничего не было, просто ждала дату КС, а тут негаданно в кафе воды отошли

0
25.08.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

да уже несколько недель чистится, после каждого приема пищи бегаю, и ничего пока, не родиться никак нам(

0
25.08.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У меня организм до родов наоборот шлаковался по полной. И только за 3 часа до родов, благодаря клизме, он очистился)))

0
25.08.2015

У меня недели 2-3 было такое в этот раз до родов!!!

0
25.08.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

Ночью в среду чистился, ночью в четверг отошли воды,в пятницу родила. Срок 39,5 недель

0
25.08.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В первую не чистился и сейчас видимо не будет

0
25.08.2015

небылл такого.

0
26.08.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Никак не чистился:)

0
25.08.2015
40,1 Оно ли это?

Похожие записи