Войти

За сколько до родов организм начинает чиститься?

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск

За неделю..недель 36 было..начало гонять в туалет по большому по несколько раз в день почти неделю..в 35 пробка отошла и живот опустился. В 37.5 родила. Но меня родоразрешали стимуляцией.малыш по УЗИ был 42 недели.

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ого, какие вы богатыри)))

0
25.08.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск

Да) это нам от папы досталось ) в эту берем тоже бежим на две недели раньше срока

0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Блин,не пугайте.....я уже дня 2 как в туалет бегаю,1-2 раза стабильно......хотя раньше были проблемы.....а нам только 31 неделя....

0
25.08.2015
Евпатория

И я избавилась резко от запоров и в туалет бегаю, даже похудела малость. Думала траванулась чем-то. Надеюсь это не чистка)))

0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Вот-вот)))) очково как-то))))))

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

я как раз проснулась ночью и в туалет захотелось, все крутило, болело)) пронесло знатно) ну я думаю сейчас поутихнет) ага счас)) боль становилась все сильнее, это были схватки) через 1,5 часа родила) но у меня скорее нетипичный случай, стремительные роды после ИЦН) на 38 нед все это было))

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вообщем после такого желания почистится можно и родить сразу )) Буду ждать, когда настанет это момент))

0
25.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

А он должен сам чиститься?

Когда клизму сделают, тогда и чистится)

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, пишут, что у некоторых чиститься сам!Но опять же не у всех тк все индивидуально!Клизма конечно тоже не повредит)

0
25.08.2015
Мама девочки (11 лет) Рио-де-Жанейро

Чистить начало утром, в обед уже с дитем га руках была

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как классно вам)))

0
25.08.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск

Я тоже в смятении уже 3 день чистит, срок 36нед

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Давайте постоим послушаем опытных, кто уже родил, что скажут))

0
25.08.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У меня уже две недели чистится, пока тишина

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я так предполагаю у меня тоже заранее начал, так как больше никаких признаков и нет ((

0
25.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Херн

а у меня как то ничего не было, просто ждала дату КС, а тут негаданно в кафе воды отошли

0
25.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков

да уже несколько недель чистится, после каждого приема пищи бегаю, и ничего пока, не родиться никак нам(

0
25.08.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня организм до родов наоборот шлаковался по полной. И только за 3 часа до родов, благодаря клизме, он очистился)))

0
25.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

У меня недели 2-3 было такое в этот раз до родов!!!

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ночью в среду чистился, ночью в четверг отошли воды,в пятницу родила. Срок 39,5 недель

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В первую не чистился и сейчас видимо не будет

0
25.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

небылл такого.

0
26.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Никак не чистился:)

0
25.08.2015
40,1 Оно ли это?

Похожие записи