Девочки привет! У меня сегодня 36 недель по месячным и 37 по 1 УЗИ!3 день замечаю, что организм чиститься!А за сколько до родов начал чиститься организм у вас? Расскажите у кого как было, через сколько родили?Очень интересно)
За сколько до родов организм начинает чиститься?
За неделю..недель 36 было..начало гонять в туалет по большому по несколько раз в день почти неделю..в 35 пробка отошла и живот опустился. В 37.5 родила. Но меня родоразрешали стимуляцией.малыш по УЗИ был 42 недели.
Да) это нам от папы досталось ) в эту берем тоже бежим на две недели раньше срока
Блин,не пугайте.....я уже дня 2 как в туалет бегаю,1-2 раза стабильно......хотя раньше были проблемы.....а нам только 31 неделя....
я как раз проснулась ночью и в туалет захотелось, все крутило, болело)) пронесло знатно) ну я думаю сейчас поутихнет) ага счас)) боль становилась все сильнее, это были схватки) через 1,5 часа родила) но у меня скорее нетипичный случай, стремительные роды после ИЦН) на 38 нед все это было))
Вообщем после такого желания почистится можно и родить сразу )) Буду ждать, когда настанет это момент))
А он должен сам чиститься?
Когда клизму сделают, тогда и чистится)
Да, пишут, что у некоторых чиститься сам!Но опять же не у всех тк все индивидуально!Клизма конечно тоже не повредит)
Чистить начало утром, в обед уже с дитем га руках была
Я тоже в смятении уже 3 день чистит, срок 36нед
Давайте постоим послушаем опытных, кто уже родил, что скажут))
У меня уже две недели чистится, пока тишина
Я так предполагаю у меня тоже заранее начал, так как больше никаких признаков и нет ((
а у меня как то ничего не было, просто ждала дату КС, а тут негаданно в кафе воды отошли
да уже несколько недель чистится, после каждого приема пищи бегаю, и ничего пока, не родиться никак нам(
У меня организм до родов наоборот шлаковался по полной. И только за 3 часа до родов, благодаря клизме, он очистился)))
У меня недели 2-3 было такое в этот раз до родов!!!
Ночью в среду чистился, ночью в четверг отошли воды,в пятницу родила. Срок 39,5 недель
В первую не чистился и сейчас видимо не будет