Войти

Хочу уже родить!!!!!!!! 39 недель

Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Может, лучше 28? А то представь, День рождения 31, а на следующий день всем в школу/институт. Даже не отпразднуешь как следует, пока учебная пора не сменится рабочими буднями ;))

А если серьезно, то здорово, что всё у вас хорошо и встреча всё ближе и ближе!!
0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

ну вот я тоже об этом думала... даже не знаю как лучше...

0
25.08.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Лучше так, как спокойнее тебе!! Если дежурным врачам не доверяешь и в будние дни будешь чувствовать себя комфортнее - значит, так будет и лучше.

День рождения может и на 31 декабря выпасть, тут уж как пойдет. А у тебя есть возможность выбрать наиболее устраивающую тебя дату. Это же не твоя прихоть, ты ведь на благо малышки стараешься.
Пусть всё пройдет идеально!!
0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Спасибо тебе большое!!!

0
26.08.2015
Olga
Наталья, 19 лет 5 месяцев Киров

Ирина, удачи! Всё будет хорошо! Читаю твой пост и почему-то вспомнилось, как в нашей перенаталке нас рожениц кормили капустой! Три дня подряд))) Интересно, как теперь?))) Расскажи нам потом, пожалуйста!)

А если серьёзно, легкого кс!)

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Спасибо!!!!! Когда лежала 2 месяца назад, то и капустой и гороховой кашей кормили.... Ну вот как так? Так кормили и нас и в родильном отделении...

0
26.08.2015
Olga
Наталья, 19 лет 5 месяцев Киров

Ничегошеньки не меняется! хорошо, хоть родственники подкармливают)

0
26.08.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня у самой никаких намеков нет, пробка даже не отошла. Да я хоть на дискотеку пойти могу)) а чего за деньги нельзя точную дату решить???

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

ну вот мне предложили 28е, что лучше к этому дню, но я отказалась и договорились на 31е. По М сейчас 38 и 1, т.е. чем дольше посидит тем лучше... Но в основном насчитываем что всетаки 39 сейчас

0
25.08.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня точно такой же срок. А почему все же решили кс? Не знаешь вес примерно у с какой?

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Кесарево из-за загнутого копчика, может не дать продвигаться по родовым путям. А вес намерили 3400

0
26.08.2015

Удачи! Хорошо, когда с датой можно определиться... А в ЕР- всегда сюрприз)))) У нас уже 41 к концу подходит, а я даже не уверена, что в августе родимся)))

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Спасибо)) В больничку еще не кладут?

0
25.08.2015

Обещали сегодня дать направление- я не пошла.... Хочу 1 сент. сына в школу отправить, ну если раньше рожу- то хоть просто так лежать не буду, а если нет-то как раз 42я к концу подойдет, можно и вмешиваться. Старшие оба у меня на 42й родились, так что я спокойна))))

0
25.08.2015
Ольга
Марк (Морковкин), 13 лет 8 месяцевАришка(Кнопочка), 10 лет 9 месяцев Краснодар

а я с врачом сегодня договорилась на 29-субботу. Только муж будет знать, родителям сказала что 31 буду с врачом созваниваться. А то я знаю мам, переживать начнут, накручивать и меня и себя

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Да я может тоже не буду мамам говорить заранее, а то начнется кипиш. Может уже по факту и скажу) поздравлю бабушек)

0
26.08.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Как же быстро пролетели 9 месяцев((( Скоро уже увидетесь,наслаждйся последними деньками!!!

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Особенно быстро пролетело время декрета...

0
25.08.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Ира, а почему не хочешь, чтобы первые дни после операции на выходные выпадали?

0
25.08.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Хочу чтобы в первые дни были все врачи на месте, а не дежурные. Просто когда в первый раз лежала там на выходных вечно ходят молоденькие врачи, а коль у меня платные роды хочется чтобы всё было чин чином. О плохом думать не хочется, но если можно выбирать, то пускай будет так.

0
25.08.2015
Бессилие Треники или хрен знает что...

Похожие записи