Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Боюсь и плачу....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тоже самое, меньше нервничайте. От валтрекса мне еще хуже было, лечилась им в первую беременность и аж на губах высыпал от него, хотя на губах у меня уже лет 7 не былр до этого, в первую беременность высыпало и сейчас высыпает во вторую, в начале так вообще очень часто(((

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я не могу не нервничать, вроде стараюсь себя успокоить, но страх всегда есть за малышку. Живу от узи к узи.....

0
25.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну вы же знаете, что от волнений герпес только прогрессирует, у вас не в первый раз высыпает!!!!не надо себя накручивать лишний раз, всё равно ситуацию вы не измените и волшебной таблетки нет. Все будет хорошо с малышом! Естественно, если перед родами вылезет, то тогда лучшк кс

0
26.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я все понимаю, но страхи есть. Вот только сегодня успокоилась

0
26.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Вполне логично, во время беременности понижается иммунитет, герпесу только этого и надо. У меня до беременности рецидивы были каждые месячные. Легче становилось с эпигеном (обоих видов сразу, гель на постоянку, спрей при месячных), тоже закидывалась ацикловиром (на каждые месячные валтрекса не напасешься). Потом гинеколог, у которого планировала беременность, сказала попробовать полиоксидоний свечи, так с ними стало легче, в первом триместре не было высыпания вообще, потом на стадии зуда получалось поймать эпигеном и мирамистином! Вообще вам надо как-то иммунитет повышать... Крепитесь! Гадкая болячка, понимаю Ваши нервы, сама прошла через это... Главное знайте - у малыша от вас есть иммунитет, он не пострадает

0
25.08.2015

У меня уже 39 неделя, скоро рожать, тоже прошла через все это. Обострения герпеса были около 6 раз за беременность. Лежала 3 раза в больнице из-за маленького размера плода. Врачи некоторые говорят, что это как раз из-за герпеса. Но страшного ничего нет, ну не будет моя девочка 4 кг, легче рожать. Отклонений никаких по узи нет. Сейчас герпес у каждого второго и все спокойно рожают здоровых детей.

0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Тоже начался опять рецидив, боли ужас просто((

0
22.04.2020
Москва

Алефтина, добрый день А что вам врач говорит? Мне к примеру врач при последнем рецидиве врач не только мазь назначал, но так же посоветовал инъекции Иммуномакс проделать курсом. А все потому-что нужно было иммунитет укреплять. И вы знаете уже пол года живу без рецидивов. Поэтому такая терапия дала положительный результат.

0
23.04.2020
Треники или хрен знает что... Переживания, сама себя навязываю или ...

Похожие записи