Тонус или треники?

сложно сказать точно, от чего такие боли в пояснице у вас. Конечно, их могут давать и проблемы с позвоночником, тем более, срок то уже хороший, как ни как носить становится тяжеловато. Честно говоря, не думаю, что это угроза, больше склоняюсь к тому, что это тренировочные, но вы на всяк пожарный еще вот тут посмотрите информацию о том, как отличать друг от друга тонус и угрозу от тренировочных схваток, там как раз подробно об этом рассказано и вы сможете сравнить свои ощущения с описанием и сделать какой-то вывод.
27.08.2015
Иннуся, спасибо огромное за внимание к теме моей ) сейчас почитаю ссылочку )
27.08.2015
У меня спазмы внизу живота. Врач спросила каменеет ли при этом матка. Я ответила что нет. Она сказала, что если не каменеет, то 2-4 ращаив день - норма, если каменеет, но раз в день норма. Но попросила держать ее в курсе. Спорт не прекращала, препараты не назначала.
27.08.2015
У меня именно каменеет ( хотя во время спорта, в течении дня -нет. А вот вечером. .. Видимо придётся все-таки врачу говорить, а она меня всяко в больницу положит(((
27.08.2015
Страшно советовать, это может определить только врач. То, что не отпускает подолгу, - уже достаточно тревожный сигнал, хотя на поверку может и чем-то совсем нестрашным оказаться. Через форум ответить на такой вопрос нельзя.
27.08.2015
Понятно. Спасибо Вам за ответ! А если сделать узи, или доплер, точно не покажет? )
27.08.2015
Если есть какие-то отклонения, кроме тонуса, то УЗИ должно показать. Тонус покажет, если он будет во время УЗИ. Вообще, если это происходит только вечером, то, возможно, Вы просто переутомляете своё тело за день. Надо уменьшать имеющуюся нагрузку и лежать больше, чем Вы лежите, в течение дня. Если это поможет и по вечерам не будет надолго каменеть и тянуть, то, значит, ничего страшного.
27.08.2015
Спасибо еще раз большое! Попробую действительно побольше отдыхать понаблюдаю )
27.08.2015
Тонус или треники? Это тонус?