Девочки, всем привет)
У нас сегодня пошла 22 неделька! Даже не верится как-то, меньше половины осталось) Но я сейчас о другом. Сегодня ночью проснулась от того, что заболел живот, причем такая боль, как будто я пресс покачала и живот напрягся, я пыталась расслабить живот, через пару минут видимо отпустило и я даже не заметила как уснула. Это тонус? Это было впервые, ни на одном из узи тонус не показывал. Просто все пишут, что при тонусе "каменеет" живот, а я не понимаю как это((( может это как раз то, что было ночью? Просветите меня, пожалуйста)