Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Я готова к родам

Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

37,6, живот опустился 2 недели назад, но никакого облегчения со стороны желудка я не почувствовала... Наоборот, все как Вы описываете. Наверное ребятенок там уже совсем не помещается. Походила бы еще, живот не мешает... Если бы не желудок. Тоже хочу уже родить 😀

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот вот, так бы и на дискотеку сходила даже))

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пномпень

И у меня чувство что сын был с нами всегда...

0
27.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня завтра 40 неделя начинается. Так же живот не опустился. Тоже с едой проблемы. Боюсь есть. У меня еще изжога сильная. Ночью иногда мрак просто. Подстилаю себе две подушки чтоб кислота не выливалась. Мне тоже интересно на ребятенка посмотреть. Первый сын полностью папин. Надеюсь что второй на меня будет похож. Так что держитесь. Скоро дождетесь своего второго счастья....

0
27.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

эта изжога меня доканала😲

0
27.08.2015
38 недель.Вот и мой кружочек замкнулся. Наши новости))))Поход в ЖК))))))) 30 неделек))))

Похожие записи