Срок 38.3 нед. пакеты собраны. Мне не мешает живот, я бы и с радостью проходила ещё, но... Живот так не опустился, я не могу есть, сразу изжога, во рту неприятный привкус, тошнит, чтобы я не съела, ощущение, что я слона проглотила целиком и вот этот ужасный дискомфорт раздражает, потому что я люблю покушать, а тут из за давления на желудок я не могу получать удовольствия от еды ((
А вообще мне не терпится уже встретиться с дочкой, не терпится посмотреть какого цвета глаза и волосы, есть хоть что то от меня или опять я как будто не причём)) я до сих пор не осознаю, что я рожу человека, у меня хоть и есть сын, но спустя 4 года мне кажется будто он всегда был со мной, что его просто нам дали, а не вовсе я произвела чудо на свет ))