Войти

Наши новости))))Поход в ЖК))))))) 30 неделек))))

Мама мальчика (10 лет) Подольск

молодцы

а нам на следующее узи 5 го ..и на КТГ 14 го сентября
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

приветики))))) тебе не назначали мазок с анального отверствия????? нафига оно надо....говорят так положено для роддома надо

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

ни че не назначили..тока мочу ..и все

0
27.08.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

А зачем с анального? Что это за анализ? у нас нет такого!

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Видно у нас только издеваются над беременными))))))

0
27.08.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

))) ну да, странноватый анализ)обычно на яйца глист берут, а что там ещё может быть)))

0
27.08.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

а зачем анализы еще в 30 недель, я все на постановке на учет сдала, сдавала только раз в месяц мочу и кровь из пальца, все мои анализы были. все.
в попе точно не лазили.

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

антистресс?впервые соышу такие лекарства)

0
27.08.2015
Я готова к родам На каком сроке вы начали общаться с малышом? Петь песенки, стихи читать, просто разговаривать...

Похожие записи