Вот такие мы уже большие =)

А как по опыту, сильно большой живот у меня будет или средненький в целом? Когда он обычно максимально растет? )
Вот такие мы уже большие =)

А как по опыту, сильно большой живот у меня будет или средненький в целом? Когда он обычно максимально растет? )
Красивый живот :)
Ой, я твой на 35 неделе посмотрела - вот бы у меня такой же аккуратненький получился...а у меня кстати мальчик, а на сладкое неимоверно начало тянуть последние пару недель.
Да, если честно, я ожидала, что он будет больше... А меня из крайности в крайность кидало. Могла съесть солёные огурцы и шлифануть всё это дело сгущёнкой
И капсалоны любила, много, поэтому и набрала много.