На курсах по ГВ сегодня порекомендовали.
Купила сегодня один. Топ.
Размер брать исходя из обхвата под грудью, он растягивается - растет вместе с грудью. Бесшовный, взяла специально без застежек сзади, как спортивный выглядит. Примерила - кайфовый, грудь отлично держит, впереди отлично отстегивается для кормления. В общем очень довольна!
Обошелся он мне в 1100. (В Краснодаре в аптеках Радуга сейчас скидки 15% на все).
Увидела, есть майки для кормления у них. Возьму пару штук еще себе - встроенный бюстгальтер, думаю, очень удобно в ней дома ходить будет.