Войти

Болезнь на 5 неделе беременности

Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не переживайте вы так! Ваше переживания больше сказывается на малыше чем грип и т.д. Я сама грипповала. И ничего Слава Богу. полоскайте горло с содой. Каждые 2часа. Потом можете купит в Артеке спрей Агуамарис. Для горла и носа. Они безвредные. Морская вода. И пейте много жидкости. Ну чай с малиной😊 и все) не переживайте!!!

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо, буду полоскать горло

0
28.08.2015
Анжелика
Даниил, 22 годаВладислав, 11 лет 6 месяцев Кириши

еще ромашку можно пить)) я пила. и горло полоскать ей тоже можно))

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо, только от ромашки у меня аллергия)))

0
28.08.2015
Анжелика
Даниил, 22 годаВладислав, 11 лет 6 месяцев Кириши

фурацилин, сода, соль))) полоскать.

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо))))

0
28.08.2015

Урааааа! Пятая неделя прими мои поздравления!

Все болеют в это время иммунитет падает! Все будет хорошо!

Я на 6 й заболела пиелонефритом и мне так было не айс, что на 8й пропила антибиотики! Женский организм хорошо защищает ребеночка! Все будет хорошо!

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо буду надеяться, что все будет хорошо, долго ждали мы малявочку вторую)))))

0
28.08.2015

Я помню) поэтому и поздравляю от всей души! Болеют все на пятой неделе

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо, мне очень приятно))))

0
29.08.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Ооооо, со второй беременностью тебя поздравляю тихонечко. Ничего не будет до 7 недель, тк автономно существует пузырик:)) я болела очень сильно с Варей на таком сроке, пила антибиотики, а потом узнала что б, все норм.

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо))) буду надеяться, что все будет хорошо, а то моя Мирка скоро еще в сад пойдет

0
28.08.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Удачи тебе и здоровья!

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо))))

0
28.08.2015
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Болела. С 5 по 7 неделю. Сидела дома, много пила и вкусно кушала. Ребенок здоров! И у Вас все будет отлично.

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо, только вот дома не удастся мне посидеть, ребенок в сад скоро идет

0
28.08.2015
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну в любом случае, постараться по возможности больше лежать и не переносить на ногах

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо, постараюсь)))

0
28.08.2015

Не переживайте, а лучше лечитесь. У меня сейчас 5 неделя, и весь букет, болело горло, заложило нос, кашель... Иммунитет на нуле.. Горло активно полоскала фурацилином, растворяла таблетки и полоскала, а так чай, малина, мед, молоко

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо вам))) легкой вам беременности)))

0
29.08.2015

Спасибо большое))))

0
29.08.2015

Я болела, но не знала , что беременна. И хорошо, иначе бы психоз развился. А так вылеяилачь и узнала))10 дней провалялась на больничном

0
28.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот когда не знаешь и лучше бывает, а то когда знаешь что беременна сразу за все начинаешь переживать

0
29.08.2015

Это точно!

0
29.08.2015
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

я на 6 неделе переболела гриппом средней тяжести, лежала в больнице, узи ждала как второе пришествие христа, и вот третье узи прошло и все хорошо сказала, не переживайте, все будет хорошо,но если будет плохое самочувствие лягте в больницу, пусть прокапают и снимут интоксикацию

0
29.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо вам большое)))

0
29.08.2015
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

в первую беременность заболела на раннем сроке, тоже недель 5 было. Проболела месяц, и горло и насморк, а потом в бронхит перешло. Малыш здоровенький родился, все хорошо. Выздоравливайте! А от горла- лизобакт и тантум верде , их можно при беременности использовать, я сама ими лечилась

0
29.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо)))

0
29.08.2015
Карина
Виолетточка, 12 лет Геленджик

Наташенька, поздравляю вас с беременностью! Не переживай, все будет хорошо, я болела на раннем сроке несколько раз и ничего малая здоровая родилась! Главное меньше нервничай и лечись!

0
29.08.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо большое, Кариночка))))

0
29.08.2015
Наша карета))) боли в пояснице

Похожие записи