Девочки, всем добрый вечер. сегодня утром я проснулась и почувствовала, что у меня немного, совсем немного побаливает горло с одной стороны. Очень боюсь, что с моим малышастиком будет что-то не в порядке. подскажите кто болел в первом триместре беременности, детки родились здоровенькие? я уже от переживаний чуть не плачу... 
Болезнь на 5 неделе беременности
Не переживайте вы так! Ваше переживания больше сказывается на малыше чем грип и т.д. Я сама грипповала. И ничего Слава Богу. полоскайте горло с содой. Каждые 2часа. Потом можете купит в Артеке спрей Агуамарис. Для горла и носа. Они безвредные. Морская вода. И пейте много жидкости. Ну чай с малиной😊 и все) не переживайте!!!
еще ромашку можно пить)) я пила. и горло полоскать ей тоже можно))
Урааааа! Пятая неделя
прими мои поздравления!
Все болеют в это время иммунитет падает! Все будет хорошо!
Я на 6 й заболела пиелонефритом и мне так было не айс, что на 8й пропила антибиотики! Женский организм хорошо защищает ребеночка! Все будет хорошо!
спасибо
буду надеяться, что все будет хорошо, долго ждали мы малявочку вторую)))))
Ооооо, со второй беременностью тебя поздравляю тихонечко. Ничего не будет до 7 недель, тк автономно существует пузырик:)) я болела очень сильно с Варей на таком сроке, пила антибиотики, а потом узнала что б, все норм.
спасибо))) буду надеяться, что все будет хорошо, а то моя Мирка скоро еще в сад пойдет
Болела. С 5 по 7 неделю. Сидела дома, много пила и вкусно кушала. Ребенок здоров! И у Вас все будет отлично.
спасибо, только вот дома не удастся мне посидеть, ребенок в сад скоро идет
Не переживайте, а лучше лечитесь. У меня сейчас 5 неделя, и весь букет, болело горло, заложило нос, кашель... Иммунитет на нуле.. Горло активно полоскала фурацилином, растворяла таблетки и полоскала, а так чай, малина, мед, молоко
Я болела, но не знала , что беременна. И хорошо, иначе бы психоз развился. А так вылеяилачь и узнала))10 дней провалялась на больничном
я на 6 неделе переболела гриппом средней тяжести, лежала в больнице, узи ждала как второе пришествие христа, и вот третье узи прошло и все хорошо сказала, не переживайте, все будет хорошо,но если будет плохое самочувствие лягте в больницу, пусть прокапают и снимут интоксикацию
в первую беременность заболела на раннем сроке, тоже недель 5 было. Проболела месяц, и горло и насморк, а потом в бронхит перешло. Малыш здоровенький родился, все хорошо. Выздоравливайте! А от горла- лизобакт и тантум верде , их можно при беременности использовать, я сама ими лечилась