срок 28 недель. в последнее время периодически тянет поясницу. не критично, но неприятно.
у кого так же , как боретесь?
срок 28 недель. в последнее время периодически тянет поясницу. не критично, но неприятно.
у кого так же , как боретесь?
с бандажом полегче, полежать еще надо, постоять в позе "у окна" ;)
Бандаж пока нельзя..не знаю еще, перевернулась малышка головкой вниз или нет. а в тазовом предлежании врач сказала,что нельзя бандаж.
У вас просто так тянет или от перенапряжения? В первую Б у меня тоже тянуло, но я тогда работала и много проводила времени в сидячем положении. Тогда помогала теплая грелка. А в эту беременность поясница иногда тоже болит, но только если я много стою. Помогает просто отдых на боку.
Не особо и понятно,от чего. Иногда,конечно,когда стою долго. Но бывает,что я день дела свои делаю,например, уборку,а к вечеру,часа через 3,начинает поднывать.: (