Войти

боли в пояснице

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

с бандажом полегче, полежать еще надо, постоять в позе "у окна" ;)

0
28.08.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Бандаж пока нельзя..не знаю еще, перевернулась малышка головкой вниз или нет. а в тазовом предлежании врач сказала,что нельзя бандаж.

да и к тому же в бандаже не посидишь))
за подсказку "постоять в позе" - спасибо) забыла совсем
0
28.08.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

да, в тазовом нельзя ;(( а сидеть в бандаже можно ;)))) нужно просто боковые липучки ослаблять

0
28.08.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

буду знать)

хотя у меня пока никакого бандажа нет)
только я собралась идти его покупать,как узнала такую "новость"
0
28.08.2015
Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт

У вас просто так тянет или от перенапряжения? В первую Б у меня тоже тянуло, но я тогда работала и много проводила времени в сидячем положении. Тогда помогала теплая грелка. А в эту беременность поясница иногда тоже болит, но только если я много стою. Помогает просто отдых на боку.

0
28.08.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Не особо и понятно,от чего. Иногда,конечно,когда стою долго. Но бывает,что я день дела свои делаю,например, уборку,а к вечеру,часа через 3,начинает поднывать.: (

0
29.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Болела с 15н, спас только кальций

0
28.08.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

и сейчас кальций принимаете?

0
28.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет, месяц принимала и все. Мне врач еще разрешала согревающую мазь

0
28.08.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

я с врачом конечно посоветуюсь, на прием 2 сентября.

но пока не хочется ничем себя мазать)
0
28.08.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже болит иногда. Полежу, проходит.

0
28.08.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

а у меня и лежа ломит. хоть на потолок залазь

0
28.08.2015
Кто пользуется утрожестаном (свечами), помогите! Боль

Похожие записи