Войти

стала на учет

ух....марафон)

у меня заняло всего час,без нотаций)и то это время сидела у Г,она расспрашивала меня обо всем)

0
31.08.2015

у нас просто отборные гини в местной сидят и боятся всего

0
31.08.2015
Konfetochka
Иваново

ух) ну поздравляю

0
31.08.2015

спасибки

0
31.08.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

А нотации по поводу позднего прихода?

0
31.08.2015

да я к ним с 5-й хожу никак не поставят, все им анализов мало

0
31.08.2015
Сегодня первый день 17 недельки) Наши будни )

Похожие записи