проведя 3 часа в поликлинике, выслушав кучу нотаций и получив миллион направлений меня наконец поставили на учет с чем себя и поздравляю
стала на учет
ух....марафон)
у меня заняло всего час,без нотаций)и то это время сидела у Г,она расспрашивала меня обо всем)
0
31.08.2015
Ответить
у нас просто отборные гини в местной сидят и боятся всего
0
31.08.2015
Ответить
да я к ним с 5-й хожу никак не поставят, все им анализов мало
0
31.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
