Девочки, давайте дружить. У нас началась 15-я неделя. Ждем второго малыша, но все как в первый раз. У кого еще такой же срок?
Давайте дружить :) 15-16 неделя
Нам завтра 16 :)
И тоже ждем второго малыша :)
А мы по понедельникам недельки отмечаем :)
Удобненько :) у меня первый по четвергам был, сейчас вот по средам :)
У меня тоже первая беременность по четвергам была)
А нам завтра по М 16, а по Узи 15))) Очень - очень жду шевелюшек))))
Дааааа! я тоже вчера врачу сказала, что жду шевелюшек уже, а она ответила, что к 20 неделям ждать надо... тем более и прекрепление сейчас по передней
У меня тоже вчера началась 15 неделька. Беременность третья )))
Давайте дружить) у нас сегодня ровно 14!)))) Как самочувствие?)
С удовольствием :) сейчас чувствую себя уже хорошо ттт, токс почти не появляется, живота еще нет, замечательное время! А у вас?
Тоже токс прошел,только я сонная все время и много усталости) я немножко покруглела))) а так все хорошо!!!) Жду с нетерпением следующего узи)
у меня, правда, 19я неделя, но все равно давайте дружить) тоже вторая беременность.
Сегодня ровно 14 недель) Приятно познакомиться)
Как здорово) у нас почти также, 14+1 :)
У меня)буду рада дружить!тоже второй малыш)
у нас 16-я неделя идет и тоже второй )))