Девочки, давайте дружить. У нас началась 15-я неделя. Ждем второго малыша, но все как в первый раз. У кого еще такой же срок?
Давайте дружить :) 15-16 неделя
Удобненько :) у меня первый по четвергам был, сейчас вот по средам :)
0
01.09.2015
Ответить
Пятигорск
А нам завтра по М 16, а по Узи 15))) Очень - очень жду шевелюшек))))
0
01.09.2015
Ответить
Дааааа! я тоже вчера врачу сказала, что жду шевелюшек уже, а она ответила, что к 20 неделям ждать надо... тем более и прекрепление сейчас по передней
0
02.09.2015
Ответить
С удовольствием :) сейчас чувствую себя уже хорошо ттт, токс почти не появляется, живота еще нет, замечательное время! А у вас?
0
02.09.2015
Ответить
Тоже токс прошел,только я сонная все время и много усталости) я немножко покруглела))) а так все хорошо!!!) Жду с нетерпением следующего узи)
0
02.09.2015
Ответить
у меня, правда, 19я неделя, но все равно давайте дружить) тоже вторая беременность.
0
01.09.2015
Ответить
Сегодня ровно 14 недель) Приятно познакомиться)
0
01.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: