Войти

от врача.37.5

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Разве это плохо?!

Есть примерный срок-день ПДР-раньше даже и думать не стоит.

Малышу в животике у мамы хорошо.Последние денечки сидит.

Пусть наслаждается)Впереди трудная работа-появится на свет!

Мы тоже сидим и не торопимся.




0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

не в коем случаи не плохо. эти тети врачи задолбали. то говорят хоть доходи до 37, а теперь говорят не торопись:-) я не против ещё ходить:-) ещё какой-то прилив сил последние денечки:-) да и без пуза не представляю уже себя:-) я так хотела его:-) :-) с первых неделек:-) :-) :-)

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А мне вот с первым вообще пророчили,что до 41 недели дохожу,а родила на 39)))

Так что меньше слушаем)))как малышу угодно,так и будет))

Я против стимуляции без показаний.




0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

я тож против.все таки роды-естественный процесс.и боль вытерпеть можно. все кроме людей в природе сами рожают.:-) и него одному.это у нас всякие стимуляции и эпидуралки.:-)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как я тебя понимаю )))Сама такая же, уговариваю сына скорее выходить!У нас сегодня 37 недель ровно, по 1 скринингу ставят 38 и пдр на 16сентября, но на всех остальных УЗИ крупного обещают , в 35 недель поставили 3кг...для меня вообще о ужас до 40 недель еще ходить, не то, что больше)) кстати последнии недели мне тоже легче даются , чем середина бер , не знаю с чем связано !)Так что давай Надежда наших мужиков еще недельку подержим и пусть выходят))))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

пипки отращивают:-) вот и не торопятся.:-) конечно пусть ещё сидят:-)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Зато невестки нам потом спасибо скажут)))))))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

это точно:-) :-)

0
01.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

да ладно! +15 кило не так уж и много. Разве поблагодарил бы тебя сынок, если бы ты его на 1 сентября родила... Так что давай уж еще две недели отходи, дорогая и родишь ты числа так... 17 сентября)))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

это точно:-) просто врачи настраивают то на одно,то на другое.:-) короче никого не слушаем, ходим сколько положено!!))пусть хоть до 20 сентября:-)

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Наденька! Наслаждайся этими моментами и не торопи время!! Всему свое время!! !Сегодня малыш может бытт не готов, а завтра-все по-другому))) они сами знают, когда выходить)

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

да я тож так говорю:-) ему виднее:-) а все эти ПДР-всего лишь условности:-)

0
01.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не переживай Надюш. Даже если еще 2-3 недели тебе ходить...Они очень быстро кончатся, а потом скучать по животику, пиночкам, будешь. Осталось ведь соооооовсем чуть.

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

это верно:-) :-) у меня кстати как- будто второе дыхание открылось. спина которая болит с 9й недели -практически не болит.сын не ковыряет больше:-) единственное ребра болят и неудобно из-за живота, но все терпимо:-) уже и быстрее хочется,а с другой стороны эти моменты перекатов,икоточки...ведь он родится и так близко уже никога не будет...вечно беременной точно не буду:-)

0
01.09.2015
Давайте дружить :) 15-16 неделя 30 недель

Похожие записи