Войти

Принимайте в своем сообществе!Встала на учет=)а так же вопрос про скрининг в Мытищах.

Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Я наблюдаюсь в этой жк, смотрю кто с мужьями заходит, кто нет. Моя врач как раз делает скрининг, все хотела спросить ее можно с мужем и забывала, ну а потом этот скрининг и не понадобился

0
01.09.2015
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Интересно по какому принципу идет отбор=)))

0
02.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Даже и не знаю)

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Привет! Только сегодня оттуда, на счет мужей не знаю - не спрашивала, но и никто с мужем не заходил. Может зависит от того, сколько народу в очереди, да и к тому же сегодня у них комиссия в жк была. Фотки не печатают, но можно самим сфоткать на мобильник.

0
02.09.2015
Мама девочки (13 лет) Фрязино

А я сегодня звонила и уточнила этот момент у медсестры.она сказала можно с мужем:)

0
02.09.2015
Нужно ли слушать врача в данном случае? Поход в жк и наши будни.

Похожие записи