Войти

22 недели.

Кировоград

ты прекрасна!!!!

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!))
Ты куда пропала, Катюх? Тебя тут что-то не видно, не слышно...

0
03.09.2015
Кировоград

лечилась, путешествовала!вот сдала анализы, они и решат мое ближайшее планиристическое будущее)))У Супермена Слава Богу все в порядке)))

0
03.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

А у тебя? Или пришли пока только анализы Супермена?))

0
03.09.2015
Кировоград

он раньше сдал!!!мои или в пятницу или в пн!!!!держим кулачки!!!!завтра кстати тоже на свадьбу идем!!!

0
03.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

И я держу кулачки за тебя! По идее если на него лечение подействовало, то и у тебя должно быть все хорошо!

В чем идешь на свадьбу? Фотки будут?

0
03.09.2015
Кировоград

надеюсь, потому как готовлюсь к свадьбе как никогда!даже на прическу записалась!Платье в пол изумрудного цвета с открытой спиной, но очень не банальное!

0
03.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну фсё! Теперь я точно жду от тебя фотоотчет! Причем как спереди, так и со спины!))))

0
03.09.2015
Кировоград

буду бегать за фотографом, потому как своего фотика пока не приобрела((((

0
03.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

ну ты уж хоть на телефон сфоткайся. а то мало ли когда тот фотограф снимок тебе отдаст!

0
03.09.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Отлично выглядишь! Вспомни мои стенания про прибавку и забей) я в роды пошла +23 кг. 13 беременных ушли за месяц, 10 "диетных" со мной пока....

0
04.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я просто до сих пор надеюсь, что не наберу столько. Но надежды тают на глазах.))))

в смысле из 23-х 10 до сих пор на тебе и за 4 месяца не хотят уходить никак?
0
04.09.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В смысле, да. Но, смотри, я всю жизнь весила плюс-минус 70, это для меня "комфортный" вес. В мае 2014 я села на диету дюкана, к августу было минус 10 кг. И в августе я заБ. Соответственно, я вернула те 10, что сбросила, и набрала положенные 13. Таким образом, сейчас эти "беременные" 13 кг ушли, и я в комфортном, привычном организму весе. Боюсь, оставшиеся 10 - только диетой... Я к тому, что ты, насколько помню, тоже "держишь" фигуру. Поэтому привес может оказаться чуть больше - организм будет стремиться в свой комфортный вес.

0
04.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Аааа.... ну логично. Теперь поняла.
Учитывая рост 165 и теперешние 65 кг, получается это то, что я сдерживала. Если считать за норму формулу "рост-100=норм.вес".
Так-то я всегда 56-57 придерживалась...

0
07.09.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поэтому не бойся, что идет привес. Только надо следить, чтобы вес был от веса, а не от отеков.

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Слушай, тут прямо вырос-вырос!!!!!!! Красота!!!!!!!!!

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну так, по чуть-чуть оттопыривается.)))
На работе уже стали замечать, еще неделю-две назад я его успешно прятала...

0
02.09.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Классно, классно!!!!!!!!!!!!!

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне нравится твой пуз :)

0
03.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)
Мне вот на фото тоже нравится. А вживую нет. +9 кг!! Я толстая. (((((

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня последние 2 недели такой жор был, что я завтра боюсь ко врачу идти 😖

0
03.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У тебя дома весов нет?
У мен батарейка села, все купить не могу... ))))
Может если б я взвешивалась хоть пару раз в неделю, я бы стала жрать меньше...

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Неа, не покупала принципиально до беременности. А сейчас понимаю что надо!

0
03.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

хорошенькие

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)

0
03.09.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

беременные все такие красивые =)))... легкой беременности!

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)))

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Растете! Вы чудесные!!!

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!))

0
03.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какой красивый пуз)))

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!))

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут

Какой замечательный пузяш;)))))

0
02.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасиб))))

0
02.09.2015
Экватор😊 31 неделя

Похожие записи