Прикупились чутка ))




Прикупились чутка ))




Ничего себе чутка ))) здоровское все такое ))!
Спасибочки 💋... Муж меня сдержал, как мог)))) 😊
Не забывай, мужа надо слушать )))
Ага. Стараюсь когда в адеквате))) 😊 но в детском магазине мозг отключается))) 😊
Это мы все такие))) чудо мамаши ))
)))) 😊 ага..не мы пока маленькие нам рано
Мальчуковое!Все кайфучее)) Это приятное занятие)))Я и второй манюсе-столько накупила!!!
Да.. Руки так и чешутся купить ченить. Хотя когда не знала кто у нас, меня тянуло к платишь))) 😊 но оказалась что и для мальчиков куча всего
Ничего себе чутка!!! Затарилась по -полной прелестями!!!! Поздравляю с покупочками! Этот шоппинг самый приятный!
Спасибочки 💋. А сколько и какой одежки надо брать в РД?
Нормально так при купились то! Не пойму цвет комбеза, кажется розовым
Всё очень красивое!!!
Мы тоже примерно в таком количестве накупили плюс от дочурки куча всего осталось, есть, что и для мальчика выбрать
огого сколько красоты! не терпится увидеть всё на малышастике))) я очень надеюсь что у меня будет время и силы фоткать второго сынулю не меньше чем первого)))
Спасибочки 💋. Надо фотик с мужа трясти, а то на телефоне камера не ахти
Чутка)))Как мило)Умничка! А то потом не успеешь!) Я тоже кстати,купила два бодика,носочки и кофточку со штанишками))))Пусть лежат)
Самые приятные покупки в мире))) 
Нифига себе чуток прикупились)))))) все такое красивенное)))))
спасибочки Ань 
Круто как! =))) так люблю всякие маленькие вещички!
спасибочки 
Ага она) но кофточка белая и два костюмчика, спортивный и с шортиками это британский дом...там скидки большие были, купила на вырост на весну и лето) 😊 надеюсь не вымахаем до лета и не будет мало