Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 30 неделя Лениградская

Комплект постельного белья в люльку для новорожденной

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Матрасик продается как на коляску , наматрасник тоже есть 300 р, дочки сыночки , дет мир , интернет магазин , комплекты в люльку в мазекея есть , а так же полно разных в интернет магазинах так и забейте комплект постельного белья для люльки .

0
03.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Лениградская

Спасибо огромное!!!

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я в такую люльку планирую вместо простыни стелить пеленки трикотажные, под низ непромокаемую клеенку для коляски ( в ДМ на днях прикупила), а накрывать байковым одеяльцем, либо, если холодно, пуховый платочек сложу и в наволочку взрослую упакую- мы так старшую накрывали. А когда уже перестанет хватать длины наволочки, то либо в мешок спальный, или уже в побольше кроватку пора перекладывать будет

0
03.09.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

У нас в люльке был матрас с клеенкой, на него сверху одеялко байковое клала и пеленочку. Укрывали пледиком или одеялом байковым, пеленкой. Никаких особых комплектов)))

0
02.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У колыбельки Симплисити очень тонкий матрас. Я клала одеяло, сверху пеленку и все. Никаких особенных комплектов

0
02.09.2015
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мне кажется там должен быть свой матрасик по размеру, а сверху клеенку и либо пеленку, либо небольшую простынь. Или и то и то. У меня пока нет опыта, но планирую купить люльку.

0
02.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Лениградская

Спасибо!!наверно легче сшить,чем найти и купить!

0
03.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Конечно меньше, мы сами шили

0
02.09.2015
девочки,посоветуйте пожалуйста какой матрац в кроватку нужно купить ? Одеялко..какое ж выбрать?

Похожие записи