всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 32 неделя
Пенза
девочки,посоветуйте пожалуйста какой матрац в кроватку нужно купить ?
Мама мальчика (11 лет)
Мы браои с кокосовым наполнитеоем 5ти слойный, но на деле малыш спит с нами и матрас пока не пригодился)))
0
31.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Педиатры говорят, что ребенок должен спать на твердом, мы купили матрас кокосовый.
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Кокос/ латекс многие рекомендуют, мы такой купили
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Кубинка
с первым сыном покупали на кокосовой стружке.
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Пенза
Мы взяли в Мелодии сна "Нега" хард".
0
01.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: