Войти

девочки,посоветуйте пожалуйста какой матрац в кроватку нужно купить ?

Мама мальчика (11 лет)

Мы браои с кокосовым наполнитеоем 5ти слойный, но на деле малыш спит с нами и матрас пока не пригодился)))

0
31.08.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Педиатры говорят, что ребенок должен спать на твердом, мы купили матрас кокосовый.

0
09.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Кокос/ латекс многие рекомендуют, мы такой купили

0
01.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кубинка

с первым сыном покупали на кокосовой стружке.

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Мы взяли в Мелодии сна "Нега" хард".

0
01.09.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Пенза

у нас кокосовый

0
01.09.2015
Набережные Челны

Мы купили dakababy Рио латекс/кокос

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Подгорица

Взяли кокос+ латекс . Марка Афалина

0
31.08.2015
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Афалина

0
01.09.2015
Наша постелька) Комплект постельного белья в люльку для новорожденной

Похожие записи