Войти

Ну и финишная прямая в выборе имени..

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

мне вот почему то тоже больше нравится Ахмед Селим))))))

0
09.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Все больше к нему склоняюсь)

0
09.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

а муж что думает?)))

0
09.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Мужу тоже этот вариант больше нравится

0
09.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

ну и здорово, что у вас с мужем совпадают предпочтения)))) мы тоже сразу выбрали имя малышу, даже когда не знали еще мальчик или девочка))) и даже не спорили))))

0
09.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Мы в начале все-таки спорили))) но потом все разрешилось, слава Богу))

0
09.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

ну и здорово))))

а у нас было так - я еще только узнала, что беременна, понятно, что об имени еще даже и думала думать, а тут мой тогда еще не муж, а просто мой любимый и говорит - а давай назовем детей если мальчик, то Амир, а если девочка - то Рания)))) я подумала, прикинула значение этих имен, мне понравилось, говорю - хорошо, давай)))) так и решили))))
0
10.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

А откуда такой интерес к арабским именам, если не секрет??))

0
10.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

да все очень просто на самом деле)))) И никакой тайны за семью печатями здесь конечно же нет)))))))) мой муж и отец ребенка, которого я жду - этнический албанец, правда родился и вырос он уж в Англии))) Его родители в свое время иммигрировали из Албании в Англию, там познакомились, поженились и он у них родился))) конечно албанцы не арабы, но что то определенно общее (и имена в том числе) у них есть))))

0
11.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Ясно)) Красивые имена ваш муж выбрал.. Я тоже очень хотела назвать сына Амир Селим, точнее Эмир Селим, но муж забраковал :( пришлось искать компромисс))

0
11.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

а я вот припоминаю о каких именах я думала...))) про девочку у меня была идея назвать ее Ассоль)))) давно нравится это имя)))) а вот мальчик... если честно, как то мыслей никаких и не было))) как и с первым сыном, его тоже отец называл)))) с мужскими именами у меня почему то большой напряг)))))

0
14.09.2015
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Так интересно) если не секрет , а почему два имени ? Мы вот выбираем между Эмином и Эмилем

0
02.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

У мужа так в семье заведено, что у всех по 2 имени. Раньше это делалось с целью уберечь ребенка, да и взрослого уже человека от сглаза. Давали 2 имени, но второе знали только родители, а порой и только отец. Оттуда и пошло, а сейчас больше как традиция наверное) И у вас интересно, Эмин мусульманское, а Эмиль европейское )

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня муж азербайджанец , у них есть имя Эмиль, не знала что оно европейское) Спасибо, очень интересно)

0
02.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Сейчас посмотрела, действительно азербайджанское написано ) очень красиво звучит..

0
02.09.2015
Наталья
Эмиль, 11 лет 5 месяцев Астрахань

А мы в итоге среди всех азербайджанских имён выбрали Эмиль как раз именно из-за его международности, оно действительно даже больше католическим считается, хотя к нему мы отношения вообще не имеем)))

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

А мы склоняемся к Эмину )

0
02.09.2015
Наталья
Эмиль, 11 лет 5 месяцев Астрахань

Тоже очень красивое имя, я вообще поняла, что мне имена на букву Э нравятся - Эльдар, Эльман...и т.д., а для девочки Эмилия)))

0
02.09.2015
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас у друзей дочку Эмилией зовут) Эльнур мне еще нравится

0
02.09.2015
Наталья
Эмиль, 11 лет 5 месяцев Астрахань

Главное найти имя, которое и Вас, и папу будет радовать!!! )))

0
02.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

у моих детей кстати тоже двойные имена)))) в Европе это обычная практика - давать два, а то и три имени))))

так что я ничего странного в этом не вижу и не понимаю, почему все удивляются))))

0
09.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Ну у нас как-то не принято все-таки)

0
09.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

по секрету признаюсь - в паспорте, как и ранее в свидетельстве о рождении у меня записано три имени)))) официально меня зовут Мария София Вероника))))))

Марией меня назвал папа, Софией мама, а Вероникой бабушка по папе))))
0
09.09.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

Ох ничего себе!!))) даже не знала, что у нас такое бывает))

0
09.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

да, звучит необычно, но здесь необходимо указать на один маленький нюанс - а именно, я не полностью русская, а только на половину)))) у меня отец русский, а мама немка, и родилась я в Германии)))) а в Германии ребенку при рождении тоже дают несколько имен, поэтому и меня так назвали))))

0
10.09.2015
Нет имени( Имя для малышки.

Похожие записи