Войти

Первый скрининг. Прошла!

Здорово))Поздравляю тебя!!)) Хорошие по моему циферки!!

0
03.09.2015
Татьяна
Павел, 10 лет 3 месяца Киров

спасибо)) надеюсь)

0
03.09.2015

А ты в какой все таки консультации стала наблюдаться?!


0
03.09.2015
Татьяна
Павел, 10 лет 3 месяца Киров

я все-тика в свою пошла, на Некрасова. Вроде пока нормально, хотя есть куча недостатков, если сравнивать с другими. ну зато от дома недалеко и по пути на работу.

0
03.09.2015
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

А чего ж бояться, это же так приятно, на своего ребятенка посмотреть.

Хотя... я на первый скриннинг шла и думала: а вдруг это живот я наела, а месячных нет из-за какой-нибудь болезни. Вот приду на УЗИ, а в животе пусто!:)) И главное, "беременный" уровень ХГЧ меня не смущал, и две полоски на 4-х тестах. Беременный мозг, что поделаешь :))
0
03.09.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

По ктр срок беременности 12+3, а вам 13+0 написали. В остальном нужно смотреть риски, какие рассчитали по узи и крови

0
03.09.2015
Татьяна
Павел, 10 лет 3 месяца Киров

мне тоже кажется, что срок должен быть меньше, т.к. отслеживала О по БТ и по ней срок как раз 12+2,3 дня

0
03.09.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

поздравляю от души))))))

0
03.09.2015
Запутанная история с пособиями. Кто разбирается? Как относятся к вам на работе когда узнали что беременны?

Похожие записи