Мамулечки подскажите что еще нужно докупить для малыша из одежды...))
Списки приданогоРодится планируем в октябре.
Я купила:
6 хб ползунков- 62 р;
3 высоких ползунка - 62 р;
2 кофточки- 56 р. (1 шт.);
62 р. (1 шт.);
2 комбезика хб - 56 р;
3 комбезика хб - 62р;
3 боди хб- 56 р. (1 шт.);
62 р. (2 шт.)
7 распашонок хб - 56 р;
2 распашонки хб - 62 р;
1 ползунки теплые - 62 р;
2 кофты теплые - 62 р;
1 махровый комбез-62 р.
Пеленки хб и теплые по 5 шт. где то
Как думаете не многовато будет? И насколько нам этого должно хватить? Выходить на улицу пока планируем в синтепоновом одеяле и конверте... Может еще что то купить нужно? Спасибо!
Наталья
больше не покупайте) купите потом по факту, когда будете представлять что вам нужно точно) Если все время в памперсах будете - пеленки/распашонки вообще не пригодятся, нужны только штанишки+боди и комбезики, а если наоборот подгузы на ночь и прогулки - то нужно много пеленок и распашонок, чтобы не стирать сразу же, а копить на одну-две стирки в день. Заворачивать удобнее в тонкие пеленки, а вот подстилать - фланелевые. Носочки кстати не увидела, а их тоже надо много если будете пеленать. Для прогулок удобнее одевать в комбезы, чем штаны+кофта.
09.09.2015
Ответить
Елена
Мы тоже в октябре, пеленок много не бывает, я купила ткань и сама нарезала, получилось даже дешевле и красивее :)
06.09.2015
Ответить
Andalusia
У меня 56 размера как у вас по количеству вещей распашонки вообще не покупала- это очень мало если вы не готовы стирать и гладить ежедневно, к боди возьмите ползунки 56р или носочки
06.09.2015
Ответить
Alenna
Честно скажу, распашонок и ползунков накупила много, а как они меня бесили, ничего лучше слипов нет! Кого сын родился купила еще 2 маленьких слипа, 54-56 размера , а то ребенок тонул во всем.
06.09.2015
Ответить
Барса
Кстати, нам вот пеленки и царапки было так, для галочки. Пеленками пользовались больше, чтоб постелить в коляску и протереть после ванны. Все.
06.09.2015
Ответить
Юлия
Я Б добавила пеленок побольше, так как дома в памперсе не злоупотребляли. Только когда выходили из дома и на ночной сон. У меня было по 15 тех и других
06.09.2015
Ответить
Ирина
Мелочевку типа носков, пары шапочек тонких, если кофты без спец рукавов, - рукавички
06.09.2015
Ответить
Регина
Этого я тоже накупила просто писать уж не стала.Чепчиков простых хб на много размеров набрала...)
06.09.2015
Ответить
Яна
В полне достаточно),у меня скромнее список(но и от сына кое что осталось)но вот чепчики,носки,царапки я докупаю. Просто мне распашонки не пригодились,учитывая сколько удобных кофточек (на 3х клепках спереди,или на одном плечике).а вот с вырезом лодочка шея и грудь у сына открытая была(поэтому я их сразу забросила)и в этот раз ни одной не купила.
06.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.