Войти

Психологическая помощь

Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 10 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Москва

Я обращалась к психологу до беременности. Два года не получладось, потом ЗБ, проблемы с сердцем и реанимация (на нервах довела). В итоге после курса лечения - сразу же в этом цикле долгожданная беременность. Убеждена, что все в голове. Сейчас тоже куча страхов и волнений, но пока стараюсь сама справиться.

0
08.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, вы молодец! Удачи вам и здоровья, ну и спокойствия!!

0
08.09.2015
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 10 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! На вашем месте я бы прислушалась к себе, если все тревоги прямо мешают жить: появляется страх "шевелиться", нервное напряжение не отступает ни на секунду и тд, я бы сходила к специалисту. Хотя бы на консультацию. Ведь сейчас, чем спокойнее мама, тем лучше малышу.

0
08.09.2015

Если тревоги и переживания выносимы - с ними можно продолжать жить, они не мешают общаться, заниматься профессиональными и другими делами, вы справляетесь с ними сами, тогда специалист не нужен. В противном случае - когда вы теряете свою функциональность, качество вашей жизни страдает и вы не в состоянии его восстановить - нужен. Психолог Резеда Кучкарова. http://movetherapy.ru/

0
05.08.2016
Первый роддом г.Курган Мефипристон

Похожие записи