девочки,а как часто шевелятся ваши детки в животике?
Шевеления, икотамоя манюня сегодня весь день пляски устраивает,конечно с перерывами,но прям что-то очень активно ведет себя!
Irisska
Наша доча, начиная с 30 недели очень активно шевелилась. Врач нам сказал нужно считать количество шевелений. Я абсолютно честно 2 дня считала. Так вот она у нас по 160-170 раз шевелилась! 😳Особенно любит ночью гимнастикой заниматься)) сейчас мы на 35-ой неделе, стала менее активной!
10.09.2015
Ответить
Anastacia
У нас день на день не приходится! В пятницу был такой штиль, что я даже испугалась, в сбт и вскр вцелом как обычно, кубырёшкался там себе, а вот в понедельник он устроил маме такое шоу, что мама просто офигела от такой джиги-дрыги!!! После этого два дня все было спокойно, а сегодня у нас, похоже, опять намечается вечеринка)))
10.09.2015
Ответить
Наталья
вчера да все сутки очень активный, будто не спал почти.и сейчас все утро скачет. а так-утром пошевелится, потом днем в обед, потом еще через пару часов, вечером и стабильно в с 1 до 3 ночи
10.09.2015
Ответить
Taтиана
и у моей сегодня прям супер актив какой-то :) вот счас немного притихла :)
09.09.2015
Ответить
Валентина
я думаю, что мой товарищ вообще не спит, постоянно там то ковыряется, то танцует, иногда кажется, что он там поперек в позе звезды лежит и бока мне растягивает.
09.09.2015
Ответить
Дарья Хаарман
Как только присяду, или прилягу так и пляшем. Но нам ещё на УЗИ сказали что мы супер активные. 😊
09.09.2015
Ответить
Анна
А у нас прямо выработалось время шевеления. Утром, как проснусь. Немного днем. Но самый актив вечером часов с 7 до 10))
09.09.2015
Ответить
Ольга
Обычно утром сразу как просыпаюсь уже чувствую, как малявочка делает зарядочку. Днём время от времени, всегда после сладенького, обожает арбузы))))) Когда на машине папа катает нас тоже танцульки устраивает. Всегда, если лежу на спине. Ну и так просто вертится иногда без видимых причин. Но сегодня спит весь день - пасмурно у нас, дождик, все как сонные мухи еле шевелятся, доча тоже)))) - пару раз утром повертелась, пару раз вечером и щас вот после чая со вкусняшками!
09.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.