Ух девчонки! ))) проснулась сейчас от того что что-то вытекает, встала а вся мокрая прям. Водичка вытекло прилично так, но явно не вся. То ли мужетерапия два раза в день помогли, то ли пост нытья. Живот не болит сейчас, ничего не схватывает. Что делать? Сразу срочно ехать в роддом или подождать схватки приличные? )); п.с. ужасно трясет и боюсь родов, помогите лапули хоть добрым словом 😊
мне кажется не нужно вам ничего ждать, нужно собираться и ехать сдаваться в роддом, а там врачи вас посмотрят и скажут, чего делать. Можете еще сами почитать вот , в каких ситуациях стоит без раздумий ехать в роддом за малышом, при каких родовых признаках. Легких вам родов)
Я с младшим ждала схваток. Но так и не дождалась в течении 4 х часов. Приехала в роддом, там уже воды отошли все, после осмотра, тогда схватки и начались. Но сказали что уже большой безводный период и риск инфицирования малыша уже большой. И поставили сразу антибиотик. Думаю нужно и вам в роддом на встречу с малышом😊 и не бояться-малыш все чувствует!
Надо ехать я думаю.. Пока оформят, пока положат... Удачи вам)) сама боюсь (
Лучше сразу в роддом😉клизму приятнее делать пока нет схваток😂...по любому уже в родах!😆удачи👍
Процесс пошел!!! Не бойся!, девочки с ББ сильные и смелые, все родим благополучно, ждем вечером известий😘
Настя, лучше в роддом. Легких Вам родов! Мы за Вас кулачки будем держать 
Раз отходят - езжайте, не дожидаясь схваток. Легких родов вам!:)
Блин, чуть не пропустила эту новость! Круто! Держу кулачки!)))
Как я за вас рада!! хоть бы это оно))) и легких родов вам))))
Наконец то! Здоровья мамочке и малышу!! Пусть боженька поможет!
Настя поздравляю!!!! Лёгких вам родов!!! Делитесь потом своей радостью!!!!!
Ехать в роддом. Все будет хорошо! Главное, вернетесь уже в любом случае с малышом)
при отхождении вод нужно ехать сразу!