Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя

Вопрос про опускание ребенка в таз

Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую беременность ребёнок опустился очень рано в таз, причём врач на приеме в роддоме нащупала голову и нааамного ниже, чем 10 см над лобковой костью. Говорила, что роды могут начаться в любой момент, но я переходила ПДР и проходила ещё 4 недели.

0
16.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

А на каком сроке ребенок опустился?

0
16.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В 37 уже опустился, но это врач нащупала, может и раньше.

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прочитала заголовок поста и подумала: "зачем опускать ребенка в тазик?" видимо совсем туплю

п.с. сорри за комментарий не по теме)) по теме пока сама ничего не знаю((

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Нин привет!) У меня тоже низко лежит. Да и всегда, мне кажется был низко. Копошится прям в районе лобка. И давление с 20 недель. Мне кажется это не повод для паники, он сам знает когда ему появиться. Тебе еще месяц проходить и все) мне кажется, хорошо все будет!

0
16.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

И у меня давление на таз, когда отдыхаю больше- проходит, но иногда прям сильно. И так недель с 18.... сейчас 28 пока хожу)))

0
16.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

У нас тоже самое,мне даже на унитазе (простите) сидеть неприятно...сращу вспоминаю роды))

0
16.09.2015
Началось? Схватки

Похожие записи