Вопрос про опускание ребенка в таз

И у меня давление на таз, когда отдыхаю больше- проходит, но иногда прям сильно. И так недель с 18.... сейчас 28 пока хожу)))
16.09.2015
Нин привет!) У меня тоже низко лежит. Да и всегда, мне кажется был низко. Копошится прям в районе лобка. И давление с 20 недель. Мне кажется это не повод для паники, он сам знает когда ему появиться. Тебе еще месяц проходить и все) мне кажется, хорошо все будет!
16.09.2015
У нас тоже самое,мне даже на унитазе (простите) сидеть неприятно...сращу вспоминаю роды))
16.09.2015
Прочитала заголовок поста и подумала: "зачем опускать ребенка в тазик?" видимо совсем туплю п.с. сорри за комментарий не по теме)) по теме пока сама ничего не знаю((
16.09.2015
У меня в первую беременность ребёнок опустился очень рано в таз, причём врач на приеме в роддоме нащупала голову и нааамного ниже, чем 10 см над лобковой костью. Говорила, что роды могут начаться в любой момент, но я переходила ПДР и проходила ещё 4 недели.
16.09.2015
А на каком сроке ребенок опустился?
16.09.2015
В 37 уже опустился, но это врач нащупала, может и раньше.
16.09.2015
Началось? Схватки