Вот и замкнулся наш кружочек... Схватки мучают уже больше недели. Думаю что из-за них начали мышцы на спине болеть. Уже несколько раз думала, всё ещё немного и в роддом, и тут всё заканчивалось, а ведь схватки были уже больноватые. В общем вещи собраны, сижу на пакетах и жду нормальных схваток, хотя уже боюсь, что отличить не смогу от треников.
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 40 неделя
Волгоград
Схватки
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Екатеринбург
Даа , тоже мучают , и поясница вся болит , и почему то мышцы на ягодицах как после тренировок , прострелы эти , боюсь вообще настоящие пропустить
0
17.09.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Волгоград
Я уже знаю что такое настоящие схватки и сейчас они один в один такие же. Роды третьи и я очень боюсь, что опоздаю в роддом, но и ездить туда каждый день тоже не вариант.
0
17.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Екатеринбург
А у нас Дак вообще лишний раз приедешь дак ворчать будут блин ( не люблю их выслушивать , съездила уже 1 раз (
0
17.09.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Волгоград
У нас тоже так. А ближайший вообще на мойку закрыли, так что трястись в другой район вообще не хочется
0
17.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Екатеринбург
Да , это плохо , у нас он один всего и не так далеко , думаю рожать начну даже на такси поеду .
0
17.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Я тоже часто чувствую схватки и они болючие,но проходят. Вот каждый раз думаю пора или не пора.
0
17.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: