Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 40 неделя Волгоград

Схватки

Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Даа , тоже мучают , и поясница вся болит , и почему то мышцы на ягодицах как после тренировок , прострелы эти , боюсь вообще настоящие пропустить

0
17.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград

Я уже знаю что такое настоящие схватки и сейчас они один в один такие же. Роды третьи и я очень боюсь, что опоздаю в роддом, но и ездить туда каждый день тоже не вариант.

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

А у нас Дак вообще лишний раз приедешь дак ворчать будут блин ( не люблю их выслушивать , съездила уже 1 раз (

0
17.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград

У нас тоже так. А ближайший вообще на мойку закрыли, так что трястись в другой район вообще не хочется

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Да , это плохо , у нас он один всего и не так далеко , думаю рожать начну даже на такси поеду .

0
17.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград

Я даже пытаться не буду скорую вызывать, или такси или на машине.Быстрее будет...

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Ага и маятыне будет , с расспросами по телефону

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Я тоже часто чувствую схватки и они болючие,но проходят. Вот каждый раз думаю пора или не пора.

0
17.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград

Они так изматывают, сил нет ни на что

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Это точно.

0
17.09.2015
Вопрос про опускание ребенка в таз предвестники?

Похожие записи