Войти

Опять я со своим предлежанием

☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 8 месяцев Калуга

Моя красотка из головного перешла в косое предлежание... за 1 день (я вчера была в шоке), ночью вот икала слева, а не внизу как раньше......

0
17.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Ох! На УЗИ не ходили?

0
17.09.2015
☂ Нюта ☁
Варюшка, 10 лет 8 месяцев Калуга

Да мы уже в пн едем ложиться, там все и сделают, что надо.

0
17.09.2015
Таня
Егор, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я сейчас тоже только об этом и думаю. Нам 35 неделя, сидим на попе, интернет весь перерыла и нашла статьи и методы акушерки гейл талли. Начала заниматься, посмотрим что будет!

0
16.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Пыталась я тоже все эти упражнения делать. Доча только после мужетерапии пыталась активно переврнуться, мне кажется.

0
16.09.2015

А где пинки сильные? Я так понимаю, это ноги)))

0
16.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Она сегодня ножки спрятала куда-то )) спиной кажется повернулась к животу. Сейчас в основном выпирания туловища вижу.

0
16.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

У меня ниже пупка икает. Так что наверное головное

0
16.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Хорошо бы

0
16.09.2015
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

Если ниже пупка, то по идее головное предлежание.

0
16.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Дай Бог, а то все на попе сидели

0
16.09.2015

У меня дочка всю Б была в тазовом, но икала всегда внизу! Так что это вообще не показатель. Постарайтесь нащупать голову, она большая)

0
19.09.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Головное, думаю.

0
17.09.2015

У меня так же,Г сказала головное))

0
16.09.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Ниже пупка должно быть по идее головное

0
16.09.2015
Девочки, у кого 40 нед и кто родил уже.. Эпопея с именем Camarelo

Похожие записи