Сегодня вот икота чувствуется и сердцебиение слева, чуть ниже пупка. Да и характер движений изменился, как то иначе. Как думаете, как лежим?
Моя красотка из головного перешла в косое предлежание... за 1 день (я вчера была в шоке), ночью вот икала слева, а не внизу как раньше......
0
17.09.2015
Ответить
Я сейчас тоже только об этом и думаю. Нам 35 неделя, сидим на попе, интернет весь перерыла и нашла статьи и методы акушерки гейл талли. Начала заниматься, посмотрим что будет!
0
16.09.2015
Ответить
Пыталась я тоже все эти упражнения делать. Доча только после мужетерапии пыталась активно переврнуться, мне кажется.
0
16.09.2015
Ответить
Она сегодня ножки спрятала куда-то )) спиной кажется повернулась к животу. Сейчас в основном выпирания туловища вижу.
0
16.09.2015
Ответить
Москва
У меня дочка всю Б была в тазовом, но икала всегда внизу! Так что это вообще не показатель. Постарайтесь нащупать голову, она большая)
0
19.09.2015
Ответить
У меня так же,Г сказала головное))
0
16.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: