Привет! Да уж, давно меня здесь не было?
Девочки, есть среди вас те, у кого были ер при тазовом предлежании? Мой мальчик сидит на попе, срок 37 неделя, врачи про кс не слова( только при большом весе ребенка).Конечно, надежда умирает последней, и хочется чтобы перевернулся малыш, но как будет. Вообщем интересует, как прошли роды, делали ли эпизио, не пострадал ли малыш( вывихи, переломы, Гипоксия и тд).Спасибо!
Вот не сиделось мне дома...Наткнулась на клинику, где узи на определение пола 500 руб стоит, позвонила, записалась. Забрала мелкого из сада и пошли. Ну вот жила я с полной уверенностью, что девочка у нас. Хрен там, опять мальчик. Рыдаю второй час, ну не хочу я мальчика!!!!!Мало того, что беременность не желанная получилась, что я в принципе не хотела второго рожать, уговорила себя лишь тем, что вдруг девочка будет! Ну вот и что теперь делать?😭😭😭
Начинаем обратный отсчет, половина беременности пройдена! Живот растет, анализы в норме, вес минус 1 кг. Сегодня была на узи, все в порядке, вес 393 гр, лежит головой вниз. А вот кто там лежит- не узнали, не показывает. Врач говорит, похоже на девочку, но точно не видно. Теперь думаю, сходить еще раз на узи???может все таки повернется нужным местом!?Сказали , если ждать до 3 узи, то там может вообще уже ничего не увидим, малыш растет, места меньше, все в кучу!Девочки!вы бы пошли на узи, или ждали родов?
Девочки,кто чем лечил сухой кашель при Б?К врачу завтра,дышать тяжело,может народные средства какие есть? Спасибо!
Время идет,эта беременность совершенно другая.И по настроению,и по состоянию.До сих пор не могу понять,рада ли я ,что у меня будет второй ребенок.
Привет! Подскажите, кто лечил зубки на 14 неделе, как все прошло? Моя Г говорит, что не раньше 16 можно. Но я боюсь , что еще 2 недели зуб не выдержит!
Наконец-то дождалась!
Сегодня была на приеме у Г , взвесили,(весы на пол кило врут😡), измерили, завели карточки, анализы все хорошие, только гемоглобин на нижней границе , с 6 по 9 апреля позовут на первый скрининг( к слову, еще не одно узи не делала),дали направления к кардиологу в мой роддом( у меня врожденный порок сердца, наблюдаюсь в специализированном роддоме) ! Думаю что все хорошо будет! А вы уже встали на учет?
Идет 9 неделя, токсикоз отпустил немного, но все равно мутит, мясо и рыбу есть не могу, только сладкое, мучное и молоко.только что слопала очень много суши, очень вкусно🍣🍣🍣🍣. Помогают орешки грецкие( может из за них силы появились) и апельсины. И вот вроде я беременна, а времени поваляться почти нет- утром и вечером гулять с сыном, вторник и пятница развивающие занятия, мужу ужин приготовить , что нибудь убрать, погладить, помыть! Егор не дает мне закиснуть видимо:)Все дается мне с таким трудом, все через не хочу делаю, но кроме меня некому. (Грецкие орехи мне в помощь, аминь🙏)Муж обещает мне с рождением второго на выбор- либо няню детям, либо домработницу👍👍👍Посмотрим, за рождение сына шубу обещал, но. До сих пор в пуховике 🙈 Завтра иду вставать на учет.