9 лет

Внеплановое узи

Зато не надо будет покупать колготки каждые 2 дня и тампаксы. Косметику у вас таскать не будет))) А потом, пацана на дискотеку отпустил, презерватив в карман положил, и спокоен, а с девочкой так не получится. ))) Пацан это классно! Два защитника у мамы, два сына, два крыла! А девочку ещё лет через надцать попробуете, когда этих поднимите.Может уже способы найдут, как планировать, наука не стоит на месте)))
09.07.2015
Танюша, я вас понимаю. Мы сами хотели второго мальчика. Но вчера, на узи втором нам сказали, что девочка. Честно говоря, даже не верится что вторая девочка снова. Но ничего, самое главное, что ребенок здоров! Хотя я узи не верю. Думаю, записаться на платное узи. Просто врач который делал узи ведет беременность мою. Он вечно в негативе и на мои вопросы как ребенок, нормально ли протекает беременность отвечать не хочет, говорит, если хотите узнать, делайте платное узи и на платную консультацию записывайтесь в медцентры.
30.06.2015
Та же история. В итоге у меня угроза была. Пролечилась, прорыдалась, теперь жду своего третьего мальчика как самого любимого, но вот беременной уже быть не хочется. В мыслях — может еще попробовать? Что ж за наказание такое?
29.06.2015
Тоже на УЗИ в 16 сказали что мальчик и тоже ревела ужасно хотела девочку а в 20 недель пошла и увидели девочку и сейчас даже верить боюсь в то что это правда
29.06.2015
Я немного успокоилась,но мне не верится ,что мальчик.Будем ждать узи после 30 недель.Надеюсь на узи ошиблись!Но если будет мальчик-это не значит,что я не буду его любить,как многие тут решили!
29.06.2015
Я вас прекрасно понимаю, тоже пост такой писала и многие девочки начали говорить что кто то вообще забеременеть не может а я тут полом ребёнка не довольна и дошли до того что мальчика я в детдом сдам)) чушь конечно и мальчика любить буду, но все таки очень доченьку хочется)
29.06.2015
извините что влажу, но я жжуть как вас понимаю... особенно если вы говорите что беременность не желанная... при чем тут чужие несчастья, и почему вам должно стать легче от того что у кому то очень плохо- я понять вот хоть убейте не могу. кроме того, я подозреваю что вам тоже весьма хреново иначе вы бы не писали такие слова. к сожалению могу только посоветовать психолога, и понадеятся что у вас таки девочка. удачи вам...
27.06.2015
Спасибо! Просто многие тут решили,что если Б не запланированная,то я не буду любить своего ребенка.Хотя я говорю о несбывшейся мечте!Я тоже не могу понять,причем тут те,кто не может иметь детей?!
29.06.2015
я вам скажу что у нас б планированная и вымученная, но при этом у меня тоже был жуткий период когда я спрашивала себя а нахер я вообще в это ввязалась?! ведь нам так хорошо было втроем?! мне повезло- меня окружают люди которые поняли меня и мне стало легче, я приняла эту б, и даже иногда радуюсь... но вот так вас обвинять? я только посочувствовать и подержать кулаки на девочку)))
29.06.2015
Спасибо😘
29.06.2015
А я прям думаю - о, не надо будет каждый день перед садом косы заплетать, фух. С дочей думала Куплю ей барби, у меня в детстве не было, а в итоге не дождалась когда она подрастет, пошла и себе купила :).
23.06.2015
А где у нас в Питере узи по определению пола всего 500 рублей? Тоже хочу перепроверить, а то на плановом ребенок закрывался толком не увидели((( Понимаю ваше состояние, тоже очень дочь хочу, но ничего не изменить, потом, спустя время будете радоваться своему маленькому комочку счастья, а слезы из за гормонов!
22.06.2015
Я делала в лалимед,это колпинский район
22.06.2015
Спасибо) что то очень от меня далеко.
22.06.2015
Ваше волнение мне очень даже понятно.Но вот по-поводу мечты про дочку.Может еще потом на одного решитесь и будет девочка.Я вот видите как доцю хотела.Но только на третий раз получилось.А у кого-то может только с четвертого.Но дети не причем и главное ваш настрой.Любите своего сынульку и может потом вы поймете что зря так переживали.Малыш же хоть крохотный но все же вас очень уже любит просто не может сказать и как-то вам показать это.
20.06.2015
Таня, Вы конечно меня извините, что грубо может! прекратите эти глупые истерики! мы ж не на базаре, кого заказали — того и подавайте!!! ну что Вы в самом деле??? малыш здоров? и это самое самое главное!!!!! Мы сейчас в положении, но вот раньше я часто тайком заходила в сообщество "наши потери..." и там столько мам. которые потеряли своих деток и какая нафиг разница мальчик или девочка??? если ребенка уже нет??? берите себя в руки, сыночек уже все чувствует! мы тоже хотели дочку и чувствовала я дочку (раньше с полами детей никогда не ошибалась) а тут так) я сначала была в ступоре, тем более, что на узи в 16 нед сказали — девочка, а потом хвостик у девочки отрос)) и это точно и достоверно, сама видела! а теперь мы рады, имя выбрали, это так здорово! сынок! братик Вашему первому малышу! подумайте о том, сколько женщин мечтает родить и не могут, у скольких пар детки больны онкологией или рождаются больными!!!!никогда не забуду моего состояния, когда я узнала о 3 беременности и категорически ее не вопринимала до 12 недель, много раз на аборт записывалась.... а потом зашла на ББ, а тут пост от девушки одной ,что она родила мальчика чудесного и он в реанимации, так как воды наглотался и пневмония началась.... а она его не хотела, так как уже мальчик был, ждали дочку! вот мы все тут переживали за малыша и уверены были .что все будет хорошо, да и врачи давали отличные прогнозы! а тут захожу, а от нее пост  - все, сегодня Марка не стало....Таня. не могу передавать Вам какие мурашки у меня пробежали по телу и как стыдно стало перед моим малышом в животе!!!! я просила прощения у него, гладила, говорила .что люблю и жду. ты только родись! и тоже мальчик) и самый самый золотой среди троих деток!!! и самый мамин и самый ласковый, нежный послушный!!!простите, что накатала вам такой коммент, но так хочется Вас встряхнуть! радуйтесь сыну в животе!!!!
18.06.2015
И у нас второй мальчик!!!! А муж очень девочку хотел — даже меня убедил, что будет девочка! Я вот мечтать начала — плато, бантики, шапки с громадным цветком, бодики с рюшечками и т.д. А вот сейчас на втором УЗИ нам показали мальчика во всей красе и на 100%!!!!!! Вот так....... И не будет у меня тоже дочки и всех этих девчачих радостей.... Ну что делать..... Надо привыкать, что так суждено и значит так лучше! Выше нос! В двух мальчика своя прелесть! Я вот только от знакомой пришла — у неё как раз два мальчика с разницей два года.. Так она говорит, что они такие разные! Один мамин, другой папин! И играют они вместе! А главное она показала мне их комнату! Они сейчас подросли — 8 и 6 лет- и сейчас им меняют кровати. Так у них там просто логово тачек!  Очень здорово! Так для разнополых детей не сделаешь! Я даже вот как-то от неё зародилась позитивом! А у моей подружке вот только родился ТРЕТИЙ мальчик! И ничего.... Хотя ну очень хотели девочку...... Так что так есть и ты не одна в такой ситуации! Все приложется! Главное чтоб здоровый родился!!!!!
17.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
21 неделя, второе узи, тайна не раскрыта😕 Ер при тазовом предлежании